05.03.2010 все
Orange представляет – Лара Фабиан – впервые в Кишиневе

Orange приглашает на эксклюзивное музыкальное событие. Впервые в Молдове, для всех жителей страны, знаменитая исполнительница Лара Фабиан выступит с концертом "Toutes les femmes en moi".

Бельгийская певица ценится во всем мире за уникальный вокал и исключительный сценический образ. Je t’aime, Je suis malade, I will love again – вот лишь некоторые из самых известных композиций в исполнении Лары Фабиан.

Концерт состоится в четверг, 1 апреля, в 19:00, в Национальном Дворце. Билеты можно приобретать в кассах Национального Дворца.

 

выиграйте билеты на концерт Лары Фабиан

Специально для своих клиентов Orange запускает конкурс, в рамках которого участники могут выиграть по 2 билета. Всего в конкурсе будет разыграно 50 билетов.

условия участия:

Для участия в конкурсе отправьте SMS с текстом FABIAN на короткий номер 1818.

После этого Вы получите сообщения с вопросами и тремя вариантами ответа. За каждый правильный ответ начисляется10 очков.

Регламент конкурса

В финале конкурса 25 победителей, набравших максимальное количество очков, получат по два билета на концерт Лары Фабиан.

кто может принимать участие в конкурсе?

Все абоненты Orange могут участвовать в конкурсе.

сколько стоит SMS?

Стоимость каждого SMS, отправленного на номер 1818, как для клиентов Абонемент, так и PrePay, составляет 8 лей с учетом НДС.

Период конкурса 6.03.2010 – 30.03.2010.

Победители получат призы после завершения конкурса.

увидимся на концерте