01.04.2010 все
В регионах каждый второй МБ трафика бесплатный

С сегодняшнего дня с Internet Acum клиенты получают возможность больше пользоваться высокоскоростным Интернетом, чем предусматривает трафик, включенный в абонемент. Всё потому, что все, кто подключится к Internet Acum в период с 1 апреля по 30 июня 2010г., получают бесплатно каждый второй МБ трафика, использованного в промо регионах.

Итак, когда пользователь Internet Acum находится в одином из промо регионов с Интернет 3G+ покрытием от Orange – дома или в деревне, независимо от населенного пункта, в котором стал абонентом Internet Acum, он пользуется большим объемом трафика для скачивания большего количества файлов, общения вдоволь с друзьями, посещения большего числа любимых сайтов, написания электронных сообщений и проверки почты без забот. А всё потому, что из каждых использованных 2 MБ, учитывается только один, без дополнительной активации.

Существующие пользователи Internet Acum тоже могут воспользоваться этим предложением в период с 1 апреля по 30 июня 2010 г., всего за 50 лей. Для активации, необходимо обратиться в один из магазинов Orange до 31 мая 2010 г.

Предложение действует во всех регионах с покрытием Интернет 3G+ от Orange, за исключением муниципиев Кишинэу и Бэлць.