02.04.2010 все
Orange представляет - Above&Beyond

Orange представляет - впервые в Молдове ты станешь свидетелем самого яркого танцевального мероприятия года. В пятницу, 7 мая, в Moldexpo лучшая диджейская команда мира – Above & Beyond - представляет в Кишиневе программу своего мирового турне.

Above & Beyond - всемирно известное трио ди-джеев из Великобритании, которые делят титул лучших ди-джеев мира с такими артистами, как Tiesto, Armin van Buuren и David Guetta.

Above & Beyond - первая в мире команда ди-джеев, выступившая перед миллионной публикой, награжденная мировыми премиями за свое еженедельное шоу Trance Around The World, второе в мире по популярности радио-шоу, собирающее 21 миллион слушателей еженедельно.

Также они являются основателями самого успешного на сегодняшний день лейбла транс и прогресив музыки - Anjunabeats, на котором издаются лучшие артисты современности, в том числе и коллектив Komytea. Они впервые представляют в нашей стране свою лайв программу Michael Cassette на мероприятии Above & Beyond, 7-го мая.

Компания Orange приготовила для Вас уникальную площадку мероприятия с масштабной сценой, оснащенной лучшим оборудованием, впервые реализуемую на Moldexpo. Анимированная сцена с внушительными 20 метровыми декорациями, 70 киловатт звука в линейном массиве, множество световых приборов и разделение площадки на зоны.

На мероприятии организована обширная VIP-зона с отдельным входом и наиболее выгодным расположением, а также удобным баром и площадкой для зрителей.

Кроме того, организаторы позаботились и о безопасности - на мероприятии работает полиция и частная охрана, скорая помощь и пожарная служба.

7 мая, в 9 вечера, в Moldexpo, участвуй в первом и самом значимом мероприятии танцевальной музыки в Кишиневе, вместе с Orange и Above & Beyond.

Подробнее здесь



Увидимся на концерте!