14.04.2010 все
Выиграй поездку в Осло!

До начала самого долгожданного музыкального события в Европе остались считанные дни. В этом году 55-й конкурс Eurovision Song Contest состоится в Осло, Норвегия. А нашу страну будут представлять Olia Tira & SunStroke Project с композицией Run Away.

Примите участие в событии. Поддержите наших исполнителей и посмотрите, как будет выглядеть конкурс Евровидение в норвежском стиле. Участвуйте в конкурсе компании Orange «вместе на финал Евровидения», и Вы можете выиграть поездку в Осло на 2 персоны.


отвечайте на вопросы и выигрывайте очки

Для регистрации в конкурсе, отправьте SMS с текстом OSLO на короткий номер 1818. После этого, Вы получите вопрос с 3 вариантами ответа. За каждый правильный ответ Вы получаете очки.

Больше очков – ближе к Осло!


бонус – еще больше очков

За каждый пятый правильный ответ, Вы получаете 50 бонусных очков.

Каждый десятый правильный ответ приносит Вам 50 бонусных очков + бесплатную картинку для телефона (wallpaper).

А за каждый сотый вопрос с правильным ответом выиграйте 100 бонусных очков.

Бонусные очки прибавляются к стандартным очкам.


Подробно о регламенте конкурса.


Главный Приз– 2 билета на Eurovision Song Contest 2010

Главный Приз – поездка в Осло на 2 персоны – достанется тому участнику, который в финале конкурса наберет больше всего очков.

Плюс ко всему, по завершению каждой недели конкурса, участник с наибольшим количеством очков становится победителем недели и получает мобильный телефон.

Период конкурса 14/04/2010 - 12/05/2010

Премии будут вручаться победителям после завершения конкурса.


кто может принимать участие в конкурсе?

Конкурс «вместе на Евровидение» организован специально для клиентов Orange. Таким образом, каждый желающий пользователь Абонемент или Prepay может принять в нем участие.


сколько стоит SMS?

Стоимость одного SMS, отправленного на номер 1818, для всех клиентов Orange, как Абонемент, так и PrePay, составляет 8 лей, с учетом НДС. Каждое сообщение, отправленное на короткий номер 1818 - платное.

Финальный концерт конкурса Eurovision 2010 состоится 29 мая в Осло.