16.04.2010 все
Выиграй билеты на Above&Beyond

7 мая Orange представляет эксклюзивное музыкальное мероприятие, на этот раз для поклонников музыки в стиле trance и progressive. Above&Beyond, одно из самых известных трио DJ в мире, выступит в столице страны с концертом, который обещает быть уникальным как по масштабам, так и по своему стилю. Станьте и Вы свидетелем этого мероприятия! Участвуйте в конкурсе и выигрывайте билеты!

отвечайте на вопросы и зарабатывайте очки

Отправьте SMS со словом CONCERT на короткий номер 1717 для регистрации в конкурсе. После этого, Вы получите вопросы с 3 вариантами ответа. Если Вы ответите правильно, то получите 10 очков. И так – за каждый вопрос. Плюс ко всему, после каждого 3 правильного отправленного ответа, Вы бесплатно будете получать картинку для мобильного телефона (wallpaper).

Подробности регламента конкурса.

приз - 2 билета на концерт „Above & Beyond”

В финале конкурса 75 участников конкурса, набравших максимальное количество очков, получат по 2 билета на концерт.

Премии будут вручаться победителям после завершения конкурса.

кто может участвовать в конкурсе?

Конкурс организован специально для клиентов Orange. Следовательно, каждый желающий пользователь Абонемент или Prepay может стать участником.

сколько стоит одно SMS?

Для всех клиентов Абонемент и пользователей PrePay стоимость одного SMS, отправленного на номер 1717 стоит 5 лей с учетом НДС. Все сообщения, отправляемые на короткий номер 1717 – платные.

Период конкурса 16/04/2010 - 05/05/2010

Концерт „Above&Beyond” состоится 7 мая в Кишиневе.

Удачи!