04.07.2007 все
Миллион жителей Молдовы выбирают Orange

После запуска семья Orange существенно расширилась. Сейчас она насчитывает 1 000 000 человек и является одной из самых больших семей в стране. Только в течение последних двух месяцев Orange зарегистрировал 74 400 новых клиентов.

Работники Orange высоко ценят доверие клиентов к услугам и предложениям компании.



этим летом многообещающие предложения разработаны специально для клиентов PrePay
Мобильный интернет теперь стал на 50% дешевле

Сейчас для всех клиентов PrePay услуга Internet mobil online стала на 50 процентов дешевле. Это означает, что у 225 тысяч зарегистрированных пользователей IMO появится еще больше преимуществ при использовании услуг "ТВ на мобильном" и IMO и портала Orange World.

С июля, в рамках специальной Программы премий, клиенты PrePay поощряются замечательными подарками.

Бонус за входящие международные звонки

Так, каждый клиент, принимающий в течение месяца международные звонки общей продолжительностью 10-25 минут, получает бонус в размере 1 доллара.

В случае, если длительность входящих международных звонков за месяц превышает 25 минут, сумма бонуса составляет 2 доллара. Им поощряются клиенты, являющиеся пользователями PrePay более 6 месяцев. Бонус действителен в течение 30 дней для звонков на номера Orange.(Речь идет о звонках в сети Orange).

Бонус для активных пользователей PrePay

Таким образом, клиенты, потребляющие ежемесячно от 15 до 20 долларов кредита PrePay, получают бонус в размере 5% от использованного ими кредита. Бонус пользователей, тратящих от 20 до 25 долларов, составит 10%, а в случаеклиентов, использующих более 25 долларов ежемесячно, сумма бонуса возрастает до 15 процентов от использованного кредита.

Этим бонусом также поощряются клиенты, являющиеся пользователями PrePay более 6 месяцев. Бонус действителен в течение 30 дней для звонков на номера Orange.

"Магический номер"

Клиенты, обладающие карточкой PrePay более года, получают еще больше преимуществ. Они могут выбрать свой "Магический Номер", дающий возможность общения по очень выгодному тарифу с любым клиентом Orange. Тариф на переговоры с "Магическим Номеру" устанавливаются в зависимости от продолжительности использования услуги PrePay.

Время использования услуги
Orange PrePay
от 1 до 2 лет от 2 до 3 лет от 3 до 4 лет от 4 до 5 лет от 5 до 6 лет больше 6 лет
Тариф на выбранный Магический Номер 5 центов 4 цента 3 цента 2 цента 1 цент бесплатно

этим летом специальные предложения и для клиентов Абонемент
«Неограниченные Воскресенья – все лето»

Также все клиенты Абонемент могут воспользоваться привлекательным предложением «Неограниченные Воскресенья – все лето».

Любой пользователь PrePay, который перейдет на Orange Абонемент в период со 2 июля по 19 августа, получит бесплатно на три месяца доступ к опции «Неограниченные Воскресенья – все лето». По истечении этого срока, клиенты смогут активировать данную опцию с ежемесячной оплатой в размере 8 долларов, в рамках специального предложения, действительного в течение одного месяца.

Существующие клиенты Orange Абонемент имеют возможность со 2 июля по 19 августа активировать опцию «Неограниченные Воскресенья – все лето» по цене 4 доллара, т.е. на 50 процентов дешевле,. Для клиентов, которые активируют эту опцию в течение акции, специальная цена будет действительна до 1 октября.

Сниженные тарифы на услугу Роуминг

Теперь пользователи, активировавшие услугу роуминг, могут выгодно пользоваться сниженными тарифами на переговоры во время пребывания за границей.

Стоимость переговоров на входящие звонки снижается на 25 процентов, а цена исходящих звонков и SMS - на 5 процентов.

Это предложение действительно с 25 июня по 31 августа. Оно позволяет клиентам Orange Abonament беспрепятственно делится впечатлениями о путешествии с самыми дорогими и близкими людьми.

предложение для всех клиентов Orange, приуроченное к достижению миллиона пользователей
Лето Диско 2007

С 25 июня по 15 сентября все клиенты Orange, перезарядившие счет при помощи карточки стоимостью более 1 доллара, могут в любой день, кроме субботы бесплатно посетить самые известные и модные ночные клубы Кишинева. Предъявив перезарядную карточку, Вы сможете пройти в один из таких клубов как: City, Studio One, Star Track, Military Pub и Booz Time. Кстати, в клубе Booz Time ваша перезарядная карточка дает также скидку в размере 10 процентов от суммы заказа.

лето Orange уже началось - четыре события для всей страны от юга до севера
Orange Open Air в Кишиневе

Самый грандиозный праздник состоялся в самом сердце страны – в Кишиневе.

Orange Open Air стал первым событием подобного рода, организованным в Молдове. Благодаря этому празднику, Кишинев вступил в круг знаменитых столиц электронной музыки. К тому же премьера сопровождалась новым мультимедиа-опытом.

  • Orange Open Air можно было смотреть в режиме "live" на сайтах orange.md и play.md
  • 550 пользователей одновременно наблюдали за ходом праздника on-line в Интернете, что позволило зарегистрировать рекордный трафик видео-просмотров по Интернету в Молдове.
  • Клиенты Orange имели возможность наслаждаться Orange Open Air в прямом эфире благодаря услуге "ТВ на мобильном". В течение двух дней было зарегистрировано 400 сессий streаming-а.
  • Все участники праздника могли отправлять MMS и SMS-сообщения, которые транслировались в режиме live на экранах, установленных на территории Moldexpo. К тому же, у любого из приглашенных, был шанс передать посредством MMS на номер 3686 самую удачную фотографию с праздника для участия в конкурсе на www.openair.md.

В течение двух дней участники Orange Open Air голосовали за самого лучшего диджея, которым стал DJ Kirpitch. Видео, текст и интервью с ди-джеем можно найти на Orange World.

С Orange мультимедиа общение стало еще богаче.

В течение двух месяцев после запуска Orange, возможности общения стали еще разнообразней благодаря услугам мультимедиа. Так, предложение "ТВ на мобильном" побило все рекорды и превзошло все ожидания. Количество пользователей данной услугой составило порядка 10 000 человек.

Услуги SMS Weekend и MMS Weekend продемонстрировали, что клиентам Orange нравится общаться посредством письменных сообщений и изображений. За два месяца в рамках трех выпусков SMS Weekend 150 тысяч пользователей передали более 1,5 миллиона коротких сообщений. А во время первого выпуска MMS Weekend 15 тысяч человек отправили 40 000 мультимедийных сообщений.

«Хрустальный Аист» в Бельцах

Марафон летних развлекательных событий охватил и север республики. 21-22 мая, в Бельцах, Orange оказал поддержку в проведении Международного музыкального фестиваля "Хрустальный аист", который объединил молодых исполнителей из 12 стран и собрал более 30 тысяч зрителей.

«Выпускник 2007» в Комрате

Также впервые Orange выступил в качестве главного партнера башканата автономии Гагауз Ери во время организации "Бала-2007" для выпускников лицеев и школ Гагаузии, который прошел на Центральной площади Комрата. 1600 будущих абитуриентов со всех регионов автономии прибыли в Комрат, где Orange устроил для них концерт в честь знаменательного дня.

 


"Лица друзей" в Кагуле

Кроме того, компания Orangе уже в четвертый раз поддержала проведение Международного музыкального фестиваля "Лица друзей", который состоялся на юге Молдовы, в городе Кагуле, в период с 30 июня по 2 июля. Фестиваль "Лица друзей" собрал более 30 тысяч зрителей. В нынешнем году расширилась как география фестиваля, так и количество участников. 21 человек – такова численность молодых исполнителей из 10 стран, представших перед международным жюри.

Это событие сопровождалось также презентацией СD, выпущенных на местном рынке, - групп Snails, Alternosfera и молодой певицы Ольги Тира. Настоящим сюрпризом фестиваля стало выступление итальянской группы, покорившей публику высоким музыкальным искусством.

Orange продолжает расширять зону покрытия

С 25 апреля позиция Orange по расширению покрытия значительно укрепилась. Объем инвестиций в развитие сети с начала года составил 15 млн. долларов. В частности, для расширения территории покрытия в регионах республики и его улучшения в целом по стране компания установила 56 новых станций, 33 из которых – непосредственно после запуска Orange.

Благодаря инвестициям, в 36 самых больших городах теперь есть покрытие EDGE. Это означает, что 54 процента населения имеют доступ к услугам "ТВ на мобильном", а также быстрой навигации по Orange World и Интернету.

Кроме того, Orange постоянно занимается расширением международного покрытия. Услуга роуминга для клиентов "Orange Aбонемент" действует в 125 странах и регионах при помощи 202 операторов, а услуга PrePay за рубежом – в 16 странах при помощи 43 операторов.

Общение посредством MMS возможно с операторами "Kiev-star" (Украина), Orange Румыния и Optimus (Португалия).