04.05.2010 все
Orange запускает в Молдове самые успешные предложения в Европе

После успешного внедрения самой передовой сети 3G+ в стране и в рамках Группы Orange, со скоростью 21 Mбит/с, Orange, бренд мобильного оператора № 5 в мире, согласно всемирной классификации торговых марок Millward Brown, внедряет в Молдове новое поколение продуктов, которые успешно используются в Европе.

Учитывая, в первую очередь, ожидания клиентов и практику использования мобильных услуг в нашей стране, Orange адаптировал эти предложения, широко используемые в Великобритании, Польше, Франции и Румынии, в соответствии с местными требованиями коммуникаций. Таким образом, для всех пользователей Абонемент и PrePay, Orange подготовил:

 

Delfin, Pantera, Fluture – какой формы твои желания?

Теперь клиенты Абонемент могут легче подобрать подходящий абонемент, поскольку Orange создал 3 новых типа, которые предлагают более широкую гамму выбора и позволяют оптимизировать расходы до 30%. Delfin, Fluture и Panterа – новые символы Абонемент, предназначенные для различных потребностей в общении.

   

Так, абонементы Delfin ориентированы на голосовые услуги и предоставляют больше минут для разговоров, в то время как абонементы Panterа включает всю гамму услуг – звонки, текстовые сообщения и мобильный интернет.

Что касается третьего абонемента - Fluture, он создан для начала общения с Абонемент и адресован клиентам, которые стремятся как можно лучше контролировать расходы.

500 минут ежемесячно при подключении и мобильные телефоны по специальной цене

Новые абонементы сопровождаются и специальными предложениями для новых клиентов. Все подключившиеся к Delfin или Panterа до 30 июня, будут получать бесплатно, на протяжении целого года, по 500 минут ежемесячно, для разговоров в сети по вечерам и в выходные.

Клиенты, выбравшие Fluture или Delfin 50, будут получать ежемесячно, в течение года, по 200 минут для разговоров в сети по вечерам и в выходные.

Одновременно, при подключении, новые клиенты получают возможность выбрать мобильный телефон по специальной цене:

  • Delfin - Nokia 7230, телефон 3G всего за 1899 лей
  • Panterа - Nokia 5230, телефон 3G и HD ready всего за 2699 лей
  • Fluture – Nokia 2330, всего за 659 лей
   

 

новые преимущества для всех клиентов PrePay
новый тарифный план Друзья – звонки всего по 60 бань/минута

Для всех, живущих активной жизнью и не упускающих ни одной возможности, чтобы пообщаться с друзьями, Orange создал новый тарифный план Друзья. Таким образом, клиенты PrePay, совместно со своими друзьями, могут бесплатно активировать этот тарифный план, чтобы разговаривать между собой всего по 60 бань/минута, отправлять MMS и SMS за половину стандартной цены и осуществлять бесплатно видеозвонки внутри сети.

новые перезарядные карточки

Теперь, с PrePay, все клиенты могут пользоваться новыми перезарядными карточками с более длительным периодом действия, на протяжении которого можно осуществлять и принимать звонки.

Кроме того, для удобства клиентов, введены новые номиналы перезарядных карточек, в том числе и карточка на 70 лей. Итак, пополнить счет теперь можно на: 25, 50, 70, 100, 200 и 300 лей.

 

плюс 100% бонус и больше за частые перезарядки

Бонус за частые перезарядки счета Prepay стал еще щедрее. Теперь, пополняя счет минимум один раз в месяц, любым доступным способом перезарядки – при помощи карточек, платежных терминалов или непосредственно в магазине – клиенты PrePay получают 100% и больше от суммы перезарядки.

Так, при пополнении счета один раз в месяц на 70 лей, предоставляется бонус еще 70 лей для бесплатных звонков в сети по субботам и воскресеньям.

В зависимости от размера суммы, внесенной на счет, объем бонуса может достигать 200%.

новые пакеты PrePay с дополнительным кредитом при подключении

Теперь, при подключении до 30 июня, новые клиенты PrePay получают новые пакеты, в которые включен дополнительный кредит. Так, с каждым из пакетов PrePay 40 лей или 120 лей, они получают дополнительно еще 40 и, соответственно, 120 лей кредита для звонков, SMS и MMS сообщений в сети.

 

новая услуга Buy Back – «Не храните старый телефон в шкафу»

Впервые в Молдове, Orange запускает для всех жителей страны услугу, при помощи которой можно старый мобильный телефон обменять на новый телефон или любую другую услугу Orange.

Эта услуга, с успехом используемая во многих европейских странах, является частью стратегии Группы Orange по защите окружающей среды и, ко всему, дает ряд преимуществ для клиентов.

Для этого, все желающие, независимо от того, являются они клиентами Orange или нет, должны принести старый телефон с заряженной батареей в любой из магазинов Orange страны и, после определения состояния аппарата, взамен получить купон, который в дальнейшем можно использовать для приобретения понравившейся услуги Orange.

Собранные таким образом телефоны, в дальнейшем будут направлены на утилизацию, выполняемую с соблюдением европейских норм по защите окружающей среды.

 

полеты на воздушном шаре Orange и DJ party с Above&Beyond

Специально по случаю запуска новых предложений, компания Orange Moldova подготовила особое шоу для жителей столицы с тремя воздушными шарами в сквере Театра Оперы и Балета. Таким образом, с 4 по 8 мая, все желающие из Кишинева, могут подняться в небо на воздушном шаре и бесплатно сфотографироваться. Впоследствии, один из воздушных шаров, будут возить по главным городам страны.

Кроме того, 7 мая поклонников музыки в стиле progressive и trance ждут на MoldExpo, где пройдет мероприятие с участием одного из самых известных в мире трио ди-джеев – Above&Beyond.