09.06.2010 все
безлимитное высокоскоростное скачивание – всё лето c Orange Internet Acum

Этим летом радуйтесь от всей души каждому мгновенью, поскольку при подключении к Internet Acum Вы получаете ежедневно по 12 часов бесплатного высокоскоростного Интернета.

Таким образом, каждый день, с 12 ночи до полудня, скачивайте неограниченно всё, что пожелаете, играйте oнлайн, просматривайте сайты и социальные сети, где общаются Ваши друзья - бесплатно, всё лето, по всей стране.

Подключайтесь прямо сейчас в любом из магазинов Orange, чтобы пользоваться этим предложением как можно дольше.

Если Вы уже пользуетесь Internet Acum, то сможете активировать это предложение за единовременную плату в 100 лей. Для этого посетите один из магазинов Orange до 31 июля 2010 г.

Предложение действует до 31 августа 2010, при наличии высокоскоростного трафика, включенного в абонемент Internet Acum. После использования включенного трафика, скорость навигации снижается до 128 Кбит/с.

 

плюс, в регионах – каждый второй МБ трафика бесплатный

Узнайте больше интересного с Internet Acum, когда Вы находитесь в регионах, поскольку для всех, при подключении, каждый второй МБ бесплатный.

Независимо от населенного пункта, в котором Вы стали абонентом, когда находитесь в одном из промо регионов с 3G+ покрытием, Вы пользуетесь большим объемом трафика для доступа в Интернет, чем это предусмотрено в Вашем абонементе. А всё потому, что из каждых использованных 2 MБ трафика, учитывается только один.

Таким образом, находясь в промо регионах, Вы получаете двойную выгоду. Ночью и утром, с 00:00 до 12:00, скачиваете бесплатно, на высокой скорости, всё что пожелаете, а в остальное время каждый второй МБ трафика - бесплатно.

Предложение действует во всех регионах с 3G+ покрытием от Orange, за исключением мун. Кишинев и Бельцы, до 30 июня

 

пригласите друга и получите бесплатный трафик

Если Вы являетесь пользователем Internet Acum не менее трех месяцев, Вы можете получить 3 опции Двойной Трафик бесплатно. Для этого пригласите 3 друзей подключиться к Internet Acum и посетите вместе один из магазинов Orange.

При подключении, за каждого из приглашенных друзей Вы получаете одну опцию Двойной Трафик, равную трафику включенному в Ваш абонемент и таким образом, у вас есть больше возможностей пользоваться Интернетом.

 

воспользуйтесь самой обширной и быстрой сетью Интернет 3G+
    Только с Internet Acum от Orange, в Вашем распоряжении уникальные преимущества:
  • самая быстрая сеть 3G+ в стране, со скоростью до 21 Мбит/с
  • самое обширное покрытие, более чем в 200 населенных пунктах страны
  • бесплатный доступ в Интернет, даже после использования трафика, включенного в абонемент

Более того, Вы можете пользоваться Интернетом где угодно – дома, у друзей, в университете, библиотеке или офисе. Всё что необходимо сделать – это просто подключить модем к компьютеру и всего через несколько минут Вы получите доступ к высокоскоростному Интернету.