11.06.2010 все
вместе на Чемпионат Мира 2010

По случаю запуска Чемпионата Мира по футболу, Orange подготовил и сегодня запустил для всех целую гамму предложений и возможностей, связанных с этим долгожданным событием.

 

Orange поддерживает показ матчей в прямом эфире

Orange поддерживает трансляцию Чемпионата Мира в Молдове и в этом году. Итак, совместно с TRM, Orange предоставляет всем жителям страны возможность увидеть все 64 матча, которые будут оспаривать национальные команды в Южной Африке.

Кроме того, с Orange все болещики футбола могут принять активное участие в мероприятии. Множество услуг будут запущены для того, чтобы в режиме реального времени предоставлять желающим информацию о матчах, интерактивные игры с призами, возможность посмотреть матчи или комментарии к ним непосредственно с мобильного телефона или на специальной террасе, развернутой в центре столицы.

 

угадай счет и выиграй с Orange Mitsubishi Lancer X

Orange приглашает всех желающих проверить, насколько хорошо они разбираются в футболе.

Клиенты Orange, которые будут угадывать, в рамках конкурса "Cupa Mondiala 2010", счет матчей, получат по 5 минут для звонков на номера любых сетей Молдовы, и смогут выиграть iPhone, BlackBerry и, в финале, новенький Mitsubishi Lancer X.

Регистрация в конкурсе проводится при помощи звонка на номер 456, а прогнозы можно делать каждый день, при помощи SMS.

 

футбол в прямом эфире в мобильном телефоне – эксклюзивно от Orange

Все поклонники этой игры смогут следить за футбольными событиями непосредственно с мобильного телефона. Последние футбольные новости, календарь, комментарии в прямом эфире, прямые трансляции матчей, повторы, заключения, а также результаты матчей, будут доступны на портале Orange World – m.wap.orange.md

На m.orange.md, все желающие смогут оставлять персональные комментарии, а также скачивать игры, фотографии, видео, гимны стран-участниц и их флаги.

Кроме того, для просмотра матчей в прямом эфире, пользователи получают опции TV по привлекательной цене:

  • live TV 1 час – 20 лей
  • live TV 60 часов – 40 лей

Опции можно активировать, позвонив на *100#  .

 

все о матчах с SMS услугой Info Cupa Mondiala 2010 и приз - BlackBerry

Для тех, кто хочет знать все о матчах, Orange создал Info Cupa Mondiala 2010. Подписываясь на эту услугу, клиенты Orange будут получать информацию о матчах при помощи SMS.

Все участники будут принимать участие в розыгрыше, и еженедельно один победитель будет получать BlackBerry Curve 8900.

 

веб-сайт, посвященный Чемпионату Мира – fotbal.orange.md

Вся информация о чемпионате, календарь матчей, с точной датой и временем проведения, информация о конкурсах, запускаемых Orange будет доступна на мини-сайте fotbal.orange.md

Кроме того, Orange создал команду с несколькими футбольными экспертами, которые постоянно будут размещать прогнозы, мнения и комментарии о матчах на блоге Orange, доступные и на сайте.

 

HTC Hero для самых оригинальных комментариев на facebook

С сегодняшнего дня футбол становится главным объектом дискуссий и на странице Orange на facebook, а самые активные и оригинальные участники будут награждаться призами.

Таким образом, всем болельщикам предлагается размещать интересные прогнозы относительно матчей, и набравшим максимальное количество голосов и комментариев будут присуждены аксессуары и мобильные телефоны HTC Hero.

Адрес страницы Orange на facebook – www.facebook.com/Orange.Moldova

 

вместе с друзьями на террасу в Сквере Театра Оперы и Балета

Футбол стоит смотреть с друзьями. Именно для этого в Сквере Театра Оперы и Балета была организована просторная терраса с зонтиками, столиками и большими экранами, где можно следить за ходом всех матчей.

Чемпионат Мира по футболу будет проходить в период с 11 июня по 11 июля, в Южной Африке.

 

Orange и футбол – успешное партнерство

Orange признанный футбольный болельщик. В различных уголках мира Orange постоянно принимает участие в развитии этой игры. Компания спонсирует национальные команды различных стран, чемпионаты и даже отдельных игроков, таких как Зинедин Зидан, Дидье Дрогба.

Этой поддержкой пользуется и молдавский футбол. Совместно с Молдавской Федерацией по Футболу (FMF) уже третий год, компания поддерживает организацию событий, связанных с любимым видом спорта жителей Молдовы.

До сих пор компания Orange поддерживала мероприятия из мира футбола, среди которых Euro 2004, Кубок Лицеев по Футболу "Gura Cainarului", Национальный Кубок Молдовы и Чемпионат Мира 2006.

вместе на футбол