01.07.2010 все
разговоры по выгодным ценам с любимым человеком из-за границы – с опцией Международный Номер Фаворит

С Абонемент, с 6 июля 2010 Вы можете выбрать один любимый номер из доступных стран, входящих в любую из 4 зон, чтобы звонить на него по выгодной цене. Итак, активируйте опцию Международный Номер Фаворит А и за 35 лей, получите 15 минут для общения с любимым человеком в любое время.

А если Вы хотите больше минут, в Вашем распоряжении опция Международный Номер Фаворит B, которая, за 55 лей, предоставляет 25 минут для звонков на любимый номер за границей.

Абоненты, у которых уже активирована опция Международный Номер Фаворит, автоматически переходят на новую опцию Международный Номер Фаворит А за 35 лей.

C 6 июля 2010 , абоненты, которые ранее активировали одну из опций Международный Номер Фаворит (Международный Номер Фаворит Зона 1 и 2 или Международный Номер Фаворит Зона 3 и 4) будут автоматически переведены на новую опцию Международный Номер Фаворит А за 35 лей.

Абоненты с обеими активными опциями Международный Номер Фаворит будут автоматически переведены на новую опцию Международный Номер Фаворит А за 35 лей с номером из Зоны 1 или 2. Для дальнейшего использования опции Международный Номер Фаворит с номером из Зоны 3 или 4, данные абоненты должны будут активировать Международный Номер Фаворит В.

Существующие опции ежемесячная плата включенные минуты
Международный Номер Фаворит Зона 1 и 2 35 15
Международный Номер Фаворит Зона 3 и 4 40 15
     
Новые опции с 06.07.2010 ежемесячная плата включенные минуты
Международный Номер Фаворит А 35 15
Международный Номер Фаворит В 55 25

Абоненты смогут активировать лишь по одной из опций Международный Номер Фаворит А и В единовременно.

Включенные минуты могут быть использованы в течение одного месяца. Неиспользованные в течение месяца минуты не переводятся на следующий месяц.

Включенные в опцию минуты могут быть использованы только на территории Республики Молдова. Звонки на Международный Номер Фаворит за границей будут осуществляться согласно роуминговым тарифам.

В случае единовременного использования нескольких международных опций сначала потребляются минуты из опции Международный Номер Фаворит, потом применяется скидка, соответствующая опции International для выбранных зон.