25.06.2010 все
День Выпускников в Комрате – третий год вместе с Orange

Компания Orange Moldova третий год подряд выступает в качестве Генерального Партнера мероприятия, посвященного Дню Выпускников в Гагаузии.

25 июня выпускники школ со всех регионов Гагаузии, вместе со своими друзьями и родителями, приехали в Комрат, чтобы вместе отметить День Выпускников.

Сорок – самых лучших из них, продемонстрировавших особые достижения, как в учебе, так и в социальной жизни, получили от Orange в подарок мобильные телефоны. Башкан Гагаузии, Михаил Фармузал, под эгидой которого было организовано это мероприятие, выступил перед молодежью с приветственным словом, отметив важность события, как для выпускников, так и для их родителей и учителей. Пожелав больших успехов и удачи при поступлении в ВУЗы, Формузал поблагодарил компанию Orange за верность этому проекту и за вклад, оказываемый компанией в поддержку и развитие молодого поколения.

И сразу же после официальной церемонии, мероприятие продолжилось зажигательным концертом с участием группы Sun Stroke Projekt и Оли Тира, так же выступили Борис Коваль, Teodor, Alisa. Веселье продолжилось под ритмы миксов в исполнении самых известных ди-джеев страны.