06.07.2010 все
Победители Orange World Cup Facebook

Остались считанные дни до большого финала Чемпионата Мира по Футболу 2010, поэтому атмосфера игр, впрочем, как и эмоции болельщиков, всё больше накаляются, а ставки растут с каждым днем.

Под бурю эмоций и забитых голов, 6 июля в Сквере Театра Оперы и Балета, Orange наградил еще 10 счастливчиков, ставших победителями конкурса Orange World Cup Facebook.

”Я решил не останавливаться и дальше принимать участие в конкурсе, неделю назад я занял 10 место, сегодня я получил второе место и множество призов от Orange”. Григ Моросану

Среди всех победителей, разбирающихся в футболе, оказалась и Робу Александрина, болельщица с facebook, которая ”кормила испанцев маслинами, чтобы они выиграли” и взамен получила больше всего голосов и главный приз – телефон HTC Hero.

"я рада, что занять первое место в этом конкурсе так весело и что теперь у меня есть телефон HTC Hero. Orange еще раз подтвердил, что заслуживает всего доверия своих абонентов."

Вот самые оригинальные фейсбукеры, выигравшие красивые призы от Orange: Робу Александрина, Григ Морошану, Oрест Дабижа, Дмитрий Хиоарэ, Корнелиу Врабие, Даниел Болокан, Ирина Русановски, Никита Чепкий, Роман Чебан, Максим Петров.



Они стали победителями, поскольку сделали остроумные и необычные прогнозы для каждого из матчей Чемпионата Мира на стене Orange в Facebook.

    Среди призов:
  • 1 место: телефон HTC Hero
  • 2, 3 и 4 место: набор Orange Fotbal (футболка и кепка) и футбольный мяч.
  • 5 – 10 место: сумка Orange с аксессуарами, пакет Orange Prepay и перезарядная карточка Orange

Независимо от финального счета матчей, все абоненты Orange становятся победителями.