14.07.2010 все
Mitsubishi Lancer X дождался главного победителя!

Месяц ожидания, эмоций и напряжения для всех любителей футбола увенчался лавиной красивых призов и сюрпризов от Orange Moldova.

Финальный матч завершился со счетом 1:0 в пользу Испании, ставшей победителем Чемпионата Мира по Футболу 2010, а для всех абонентов Orange главная игра закончилась 13 июля, в сквере Театра Оперы и Балета, там, где сотни участников Конкурса «Чемпионат Мира 2010» ожидали главного события, розыгрыша главного приза - Mitsubishi Lancer X.

Orange Moldova порадовал преданных абонентов ценными призами, телефонами BlackBerry Curve 8900 и IPhone 3G S.

«Я вступил в игру ради забавы, а вышло всерьез, я отправил больше всех правильных прогнозов счета матчей и вот сегодня я здесь, я выиграл IPhone 3G S”. Владимир (Калараш)

« Я с детства люблю футбол, и для начала хочу поблагодарить Orange Moldova, подаривший нам эмоции чемпионата в прямом эфире. Я счастлив тем, что являюсь абонентом Orange и тем, что выиграл телефон BlackBerry Curve 8900. Это превосходный подарок для моей жены». Руслан Чебан (Кишинев)

Конкурс «Чемпионат Мира 2010» проходил 11 июня - 11 июля 2010 года. Интерактивная услуга позволяла отправлять прогнозы с финальными результатами для 64 матчей Чемпионата Мира по Футболу. Участие в конкурсе было просто и доступно для всех абонентов Orange - по номеру 456.

По завершению конкурса все, кто набрал более 20 очков, приняли участие в розыгрыше, а победитель стал обладателем главного приза Конкурса – автомобиля Mitsubishi Lancer X. Его зовут Евгений Чокинэ, он студент Медицинского Университета и он – самый удачливый абонент Orange, которому достался главный приз. Молодой человек 20 лет не имеет прав на вождение, но он пообещал, что через несколько месяцев будет легко управлять автомобилем Mitsubishi Lancer X.

«Мне позвонили и пригласили в Сквер Театра Оперы и Балета, я принимал активное участие в конкурсе, накопил 21 балл, но не верил, что смогу выиграть этот комфортабельный и роскошный автомобиль. Только Orange Moldova делает множество сюрпризов своим клиентам и всегда о нас заботится.

17 июля мне исполняется 21 год – это самый красивый подарок в моей жизни, а всё потому, что я верил в свои силы и в Orange Moldova”. Евгений Чокин (Кишинев)

«Футбол переполнен эмоциями, новыми стратегиями, силами, возможностями, также и Orange Moldova всегда приходит с новыми сюрпризами, специальными и уникальными конкурсами для своих абонентов. Мы рады, что наши клиенты целый месяц жили эмоциями футбола и имели возможность принять участие в различных конкурсах, как через SMS, так и через web-сайты. Более 40 тысяч абонентов приняли участие в Конкурсе «Чемпионат Мира» и отправляли сообщения с прогнозами счета для 64 матчей, сыгранных в FIFA World Cup 2010. Эти цифры по-настоящему нас радуют, наши абоненты любят футбол и столь активное участие в конкурсе означает, что они верят нам» . Флоран Де Бодман – мультимедиа менеджер Orange Moldova.

Кубок Мира уже в Испании, автомобиль Mitsubishi Lancer X у счастливого победителя, а сюрпризы и красивые премии продолжаются только для тех, кто знает, что вместе мы можем больше.