14.07.2010 все
Orange открывает магазин 4-го поколения

14 июля 2010 года, Кишинев, бульвар Штефана чел Маре переполнен, десятки людей ждут открытия нового магазина Orange – четвертого поколения – который привносит новый европейский концепт презентации товаров и обслуживания клиентов.

«Orange Moldova еще раз продемонстрировал, что Молдова располагает новейшими технологиями не только в сфере телекоммуникаций, но и в сфере услуг. Теперь у нас есть магазин четвертого поколения. Это новый концепт – NEXT, который уже внедрен во Франции, Испании, Румынии и Польше, и имеет новое видение о презентации товаров и наших услуг – более простое и более доступное для всех посетителей наших магазинов.

Клиентам не придется долго искать информацию о продуктах и услугах, поскольку теперь всё под рукой. В то же время, они смогут на месте получить консультацию от экспертов Orange. Мы оптимизировали и пространство для обслуживания, для того чтобы дать возможность клиентам сэкономить время. В дальнейшем мы планируем открыть еще больше магазинов подобного стиля», заявила по случаю открытия Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova.

В свою очередь, Жером Пулен, Директор по Маркетингу, Коммуникации и Продажам, добавил:
«Сегодня, 14 июля, день особенной важности для Франции – Национальный День страны. В то же время – это важный день и для нас в Молдове, поскольку теперь мы получили революционный взгляд на обслуживание наших клиентов, направленный на улучшение качества и комфорта при выборе, тестировании и приобретении предлагаемых нами товаров и услуг. Мы идем в ногу с последними европейскими тенденциями, и это нас радует, поскольку жители Молдовы заслуживают самого лучшего».

Выполненный в соответствии с последними заявленными тенденциями в сфере обслуживания клиентов, центральный магазин Orange теперь располагает всеми необходимыми условиями для обслуживания по высшему разряду. Здесь все клиенты получат возможность подыскать и выбрать, быстро и удобно, любые услуги и продукты Orange, а также подписать контракт или оплатить счет, не теряя время в очередях.

Также 14 июля, прямо перед новым магазином Orange четвертого поколения, была открыта терраса 4G, где все желающие могут увидеть и испробовать преимущества, предлагаемые этой технологией будущего, предоставляющей скорость до 100 Мбит/с для беспроводного Интернета. Данная технология делает первые шаги в Молдове; с ней возможна навигация сайтов со сложной графикой, ТВ стриминг в HD качестве, просмотр телеканалов в 3D-очках. Тестовая зона будет открыта 2 дня, 14 и 15 июля – до 11 часов вечера.