24.08.2010 все
новое предложение Абонемент – бесплатные звонки с 2 Номерами Фаворит, целый год

С Orange желания обретают форму. Для всех пользователей Абонемент теперь доступно новое предложение, включающее всё для полного общения:

  • бесплатные звонки целый год с 2 Номерами Фаворит, при подключении
  • мобильный телефон 3G в рассрочку – всего 35 лей в месяц/1 год
  • больше мобильного Интернета за те же деньги

 

бесплатные звонки целый год с 2 Номерами Фаворит, при подключении

С Delfin, Pantera и Fluture время останавливается, когда вы общаетесь с дорогими вам людьми. Всё потому, что теперь, при подключении или переходе с PrePay до 20 ноября, вы можете целый год звонить бесплатно на 2 Номера Фаворит Orange.

Таким образом, с абонемент Delfin от 80 лей или Pantera, вы получаете целый год по 2000 минут каждый месяц, и можете гораздо больше общаться с 2 абонентами Orange, которым звоните особенно часто.

С абонементами Delfin 50 и Fluture вы получаете целый год по 300 минут ежемесячно для бесплатных звонков на 2 номера Orange.

 

мобильный телефон 3G в рассрочку – всего 35 лей в месяц/1 год

Радуйтесь бесплатным звонкам с современным телефоном 3G. Тем более, что возможности технологий третьего поколения и не только - 2 камеры для видеозвонков, высокоскоростной интернет, e-mail, ТВ в прямом эфире, радио, MP3, Bluetooth, USB –доступны по невероятно низкой цене.

Новый Orange FT 100 можно приобрести в рассрочку и платить за него всего 35 лей в месяц на протяжении 1 года, при наличии или подключении к абонементу Delfin и Intensiv от 80 лей, Pantera или Clasic – не менее 1 часа.

Плюс к этому, до 31 декабря, все видеозвонки в сети будут бесплатными. Приобретайте телефон 3G в рассрочку в магазинах Orange и у партнеров. Предложение ограничено. Первоначальный взнос составляет 379 лей.

 

больше мобильного Интернета за те же деньги

Отныне вы можете проводить больше времени на любимых интернет-сайтах и социальных сетях с мобильного телефона. Опции Мобильный Интернет и Orange World включают теперь больше трафика, а цены остаются прежними.

Более того, теперь вы можете выбрать новую опцию Мобильный Интернет на 1 день, которая включает 200 MБ всего за 10 лей.

Для активации желаемой опции Мобильный Интернет позвоните *100#  , нажмите 1, затем 2

Если вы хотите сочетать использование Интернета с возможностью отправки SMS и MMS-сообщений со счета включенного трафика, подключайте опции Orange World.

Позвоните *100#  нажмите 1, затем 3 для активации выбранной опции Orange World.