14.09.2010 все
специальное предложение Internet Acum


Только этой осенью, выберите абонемент Internet Acum 5ГБ или 10 ГБ, а фактически используйте 7,5 ГБ и 15 ГБ.

Это возможно потому, что при подключении, вдобавок к трафику, включенному в абонемент, сейчас Вы получаете еще половину бесплатно. И так каждый месяц, до конца года.

Таким образом, Вы гарантированно получаете больше высокоскоростного Интернет-трафика для доступа ко всему самому интересному – электронной почте, любимым сайтам, социальным сетям, музыке, он-лайн играм и другим развлечениям.

Приходите в один из магазинов Orange и подключайтесь сейчас, чтобы как можно дольше пользоваться этим предложением.

Предложение действует при подключении до 10 ноября 2010 года. Неиспользованный трафик переводится в следующий месяц в размере двух абонементов.

 

плюс Двойной трафик – теперь на 30% дешевле для всех

Сейчас самый подходящий момент для всех, кто нуждается в большем объеме высокоскоростного трафика. Стоимость опции Двойной трафик снижается на 30%. Таким образом, отныне, всего за 70 лей, Вы получаете еще столько же ГБ, сколько включено в Ваш абонемент. Предложение действительно для всех абонентов Internet Acum.

    Активируйте опцию Двойной трафик:
  • в любом магазине Orange
  • на my.orange.md, используя Карточку Клиент

Неиспользованный высокоскоростной трафик из абонемента или опции переводится в следующий месяц в пределах двух абонементов.

 

новый Модем Wi-Fi – делитесь Интернетом 3G+

Сейчас, с новым Модемом Wi-Fi от Orange, Вы можете подключаться к Интернету везде, где присутствует покрытие Orange 3G+ и одновременно, делить соединение с несколькими людьми.

Маленький, надежный и практичный Модем Wi-Fi (ZTE MF30) включает самые лучшие технологии, обеспечивающие доступ к быстрому Интернету 3G+ (до 7.2 Mбит/с - download, 5.76 Мбит/с - upload).

    Модем Wi-Fi
  • позволяет одновременно подключать нескольких пользователей
  • удобен в использовании, для подключения к Интернету достаточно всего одного щелчка на кнопку on/off
  • можно использовать как обычный модем, для подключения через USB к компьютеру
  • подходит для использования с любым устройством Wi-Fi (ноутбуки, игровые приставки, телефоны и т.д.)
  • совместим с 3G+/3G/EDGE/GPRS
  • аккумулятор: в режиме ожидания - 100 часов, в рабочем режиме - 4 часа

Модем Wi-Fi стоит 699 лей и может быть приобретен в одном из магазинов Orange.

 

фаны Orange на facebook в ролике Internet Acum

Специально для этого предложения, мы сняли видеоролик, главными героями которого стали фаны страницы Orange на facebook.

«Internet Acum, также как и facebook, является местом, в котором встречаются друзья и делятся самым интересным. Эту идею пространства, которая делает нашу жизнь многогранной и помогает поддерживать связь с людьми, мы постарались передать в ролике Internet Acum», подчеркнул Жером Пулен, Директор по Маркетингу, Связям и Продажам, Orange.

Конкурс «Твоя фотография в ролике Orange» проводился на странице Orange на facebook. В течение недели фаны станицы размещали свои фотографии на стене Orange, а производственная команда отобрала их и включила победителей в ролик.