04.09.2007 все
С Orange общение становиться более интенсивным

Впервые, 4 сентября, Orange запускает новое предложение Абонемент Intensiv, которое является эксклюзивным продуктом от Orange.

Оно основано на концепте, разработанном компанией Orange, и пользуется огромным успехом у клиентов во многих европейских странах.

    Абонемент Intensiv предоставляет клиентам возможность общаться разнообразно и удобно:
  • Кредит, включенный в Абонемент можно использовать для переговоров, общения посредством SMS, MMS, Internet, TV на мобильном, а также для того чтобы скачивать мелодии, картинки, просто играть или звонить в роуминге.
  • Пользователи Абонемента Intensiv имеют возможность больше общаться со всеми клиентами Orange, таким образом, тарифы в сети более выгодны.
  • Стоимость Абонемента Intensiv выражена в леях.
  • Клиент имеет возможность потратить кредит, когда и как ему удобно, так как он сохраняется.

Каждый клиент имеет возможность выбрать один из пяти Абонементов Intensiv, который соответствует его стилю общения.

детали об Абонементах Intensiv
ежемесячная плата/
включенный кредит
тарифы за минуту переговоров с клиентами Orange тарифы за минуту переговоров вне сети Orange
80 лей 1.20 лей 2.2 лей
180 лей 1.00 лей 2.00 лей
280 лей 0.80 лей 1.80 лей
700 лей 0.60 лей 1.60 лей
1500 лей 0.50 лей 1.00 лей
включая налоги

Оплачивая ежемесячно абонемент, Вы получаете кредит в молдавских леях, равный стоимости абонемента.

    Пользоваться Абонементом Intensiv очень просто и удобно, не только потому что его стоимость выражена в леях, но и благодаря многим другим преимуществам:
  • Разнообразный спектр Абонементов Intensiv позволяет пользоваться сниженными тарифами за минуту национальных переговоров, в зависимости от стоимости абонимента.
  • Пользователи Абонементов Intensiv общаются по единому тарифу как из кредита включенного в Абонемент, так и из денежного аванса.
  • Для перезарядки счета можно использовать обычные карточки Orange Абонемент, которые можно купить в любом из пунктов продаж, расположенных по всей стране.
  • Каждый клиент может дополнительно выбрать любые опции Orange Абонемент.

Orange предоставляет привлекательные предложения и услуги для интенсивного и доступного мобильного общения всем жителям республики, а также приносит в Молдову передовые разработки в области мобильной связи.