14.09.2010 все
Мобильный Интернет в Роуминге по самым низким тарифам для всех клиентов Абонемент

С новыми опциями Orange Travel – Daily Data Roaming – пользуйтесь без забот Интернетом с мобильного телефона, когда выезжаете за границу, поскольку у Вас самые низкие цены, доступные на данный момент.

Так, с опцией Daily Data Roaming за 30 лей, Вы получаете 2 МБ трафика, действительного один месяц. За сумму, равную стоимости одной чашки кофе, Вы можете прочесть с мобильного телефона от 80 до 100 электронных сообщений без вложений, открыть от 80 до 100 web-страниц (текст), просмотреть 15-20 изображений или отправить 100 twitter сообщений.

Если Вам необходимо больше трафика, например для iPhone, то Вы можете использовать опцию Daily Data Roaming за 80 лей, в которую включено 8 MБ – она также действительна 30 дней.

Важно знать еще то, что после использования включенного трафика, опция автоматически продлевается. Таким образом, если Вам не нужна новая опция и при возвращении в Молдову, наберите *100# для ее отключения.

опции Daily Data Roaming
включенный трафик 2 MБ 8 MБ
стоимость опции 30 лей 80 лей

Все тарифы включают НДС.
Первая единица тарификации: 50 КБ, следующая единица 10 КБ.

 

страны, в которых доступны опции Travel Data Daily

Опции Daily Data Roaming доступны в сетях Orange европейских стран, а также и в других странах: Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Греция, Израиль, Италия, Нидерланды, Россия, Турция, Украина.

 

легко активировать

Опции Daily Data Roamning можно активировать как в стране, так и за ее пределами.

  • наберите *100#  или
  • позвоните бесплатно в Службу Заботы о Клиентах, набрав 777  из Молдовы, или
  • наберите +373 6919 7777  (платно) находясь в Роуминге