23.09.2010 все
Интернет в Роуминге, теперь и с PrePay

С сегодняшнего дня, преимущества GPRS в роуминге доступны и с PrePay. А это значит, что теперь Вы можете пользоваться интернетом или wap и передавать MMS непосредственно с мобильного телефона, даже когда выезжаете за границу.

Итак, с GPRS в роуминге Вы можете:

  • проверять электронный почтовый ящик
  • обмениваться емейлами с родными, оставшимися дома
  • в свободное время посещать любимые сайты
  • отправлять MMS с видами посещаемых мест
  • узнавать последние новости и другую полезную информацию с помощью wap-порталов

Всё что Вам для этого необходимо – совместимый мобильный телефон и услуга Роуминг, активированная до отъезда.

полезная информация

При помощи GPRS Роуминг Вы пользуетесь передачей данных на скорости в 3 раза выше, чем через технологию CSD, имеете незамедлительный доступ к услугам, без подключения через dial-up, а тарификация производится по объему переданных данных, а не по времени подключения.

Услуга Мультимедийных Сообщений (MMS) доступна в тех сетях, с которыми компания Orange заключила соглашение для GPRS Роуминг. Если Ваш телефон совместим с услугой Мультимедийных Сообщений, Вы можете пересылать анимированные сообщения (видеосообщения), сопровождаемые текстом и звуком. Для этого необходимо активировать услуги роуминга и Мультимедийных Сообщений, и настроить правильно мобильный телефон. В роуминге оплачиваются как входящие, так и исходящие сообщения, в зависимости от объема передаваемой информации.

Тарификация в случае использования GPRS Роуминг производится за каждые 10 KБ.

подробнее здесь