28.09.2010 все
Впервые в Кишиневе – выступление легендарной рок-группы Scorpions

Компания Orange объявляет о приезде в Кишинев 14 октября 2010, легендарной рок-группы SCORPIONS с прощальным концертом.

Впервые в Молдове, на стадионе Zimbru, состоится концерт группы SCORPIONS. Мероприятие пройдет в рамках прощального турне группы.

SCORPIONS - самая известная рок-группа в мире, с более 100 млн. копий проданных альбомов, привезет в Кишинев и знаменитую мелодию "Wind Of Change".

«Старики возвращаются на сцену, потому что еще могут», заявил гитарист Рудольф Шенкер 15 марта 2010 года в Праге, где началось турне.

«Сейчас SCORPIONS находятся в Латинской Америке. Через неделю они вновь вернутся в Европу, а концерт в Кишиневе входит в список этого прощального турне, с 200 концертами по всему миру, между выступлениями в Болгарии и Франции», , заявил Влад Костандой, генеральный продюсер мероприятия.

«Техническое оснащение и световое шоу, которое будет сопровождать выступление группы, совершенно отличается от всего, что было до сих пор в Кишиневе. Тонны металла и сотни лампочек на необычной сцене разместятся на стадионе Zimbru. Мы принимаем участие в этом проекте и хотим, чтобы как можно больше людей посетили этот концерт», заявил Артур Сухих, директор компании "Bis concert".

«Orange давно славится поддержкой концертов с участием всемирно известных артистов: Горан Брегович, Сезария Эвора, Патрисия Каас, Лара Фабиан. Теперь, вместе с другими партнерами - VOIAJ International, EUROASIG и CASA VINULUI, мы решили поддержать этот проект, который, надеемся, станет настоящим подарком для всех жителей страны. Итак, мы приглашаем всю Молдову на столь необычный праздник», отметил Жером Пулэн, директор по маркетингу, связям и продажам Orange.

Билеты появятся в продаже с 29 сентября 2010 года:

    в Кишиневе:
  • в магазине Orange Studio, по ул. М. Еминеску,
  • магазине Orange по ул. Алба Юлия 75,
  • Orange - Jumbo,
  • Orange - Sun City,
  • Orange - Malldova,
  • в сети магазинов Bumerang.
  • в кассах стадиона Zimbru (с 5 октября)

    в Бельцах:
  • магазины Orange

Билеты будут стоить от 160 до 500 лей.

Выступление группы SCORPIONS в Кишиневе поддерживается SENSMUSIC, ORANGE MOLDOVA, BISCONCERT, VOIAJ International, EUROASIG и CASA VINULUI.

Контакты:

SENSMUSIC
ул. Букурешть 68, of. 707, MD-2001
Кишинев, Молдова,
Моб. телефон: 069543577
E-mail: talmacieugeniu@yahoo.com

ORANGE MOLDOVA
ул. Алба Юлия 75, MD-2071
Кишинев, Молдова,
E-mail: orange@orange.md