13.10.2010 все
Увидимся на Дне Города

Необычный праздник, полный сюрпризов, организовала компания Orange Moldova в партнерстве с Примарией Кишинева в День Города.

14 октября на Площади Великого Национального Собрания прошел эксклюзивный концерт, с участием Дана Балан.

«Мы гордимся возможностью стать генеральным партнером этого долгожданного всеми горожанами праздника. Мы очень хотим организовать необычный концерт для всех жителей столицы. Больше всего нас радует тот факт, что мы успешно, совместно с нашим партнером – Примарией Муниципия Кишинев – пригласили на этот праздник международную звезду Дана Балан.

Считаем, что этот концерт по случаю Дня Города, является щедрым подарком, преподнесенный всем кишиневцам», заявил Жером Пулэн, Директор по маркетингу, связям и продажам Orange Moldova.


Мировая премьера в Кишиневе – новый клип Дана Балан

Также, Orange, совместно с Даном Балан, запустили в Молдове мировую премьеру нового клипа «Justify sex».

Этот видеоклип был снят в Лос Анжелесе, под руководством режиссера Джесси Дилана, сына легендарного Боба Дилана.

Автор текста и композитор – Дан Балан.

Этот великолепный подарок всем фанатам, стал продолжением плодотворного сотрудничества, установившегося между компанией Orange и Данном Балан.

Клип можно посмотреть эксклюзивно и БЕСПЛАТНО, с мобильного телефона, на портале Orange World, wap.orange.md.

Трафик оплачивается согласно вашему тарифному плану.

А гудки ожидания с новой композицией можно активировать бесплатно.

«Я счастлив, что этот клип, который абсолютно отличается от всего, что я делал до сих пор, будет запущен здесь, в Молдове. Если вы помните, год назад, вместе с Orange, мы запускали клип «Chica Bomb».

Надеюсь, что все, кто следит за моим творчеством, оценят этот подарок, сделанный в день города. Кроме того, хочу отметить, что у нас установились партнерские отношения с Orange Moldova, и я уверен, что вместе мы реализуем и другие крупные и интересные проекты.

Клип будет запущен 14 октября в Кишиневе, в Румынии и России», заявил Дан Балан.

Жером Пулэн, Директор по Маркетингу, Связям и Продажам Orange Moldova отметил: «Мы гордимся возможностью принять участие в запуске уже второго клипа Дана.

Это один из проектов по продвижению самых интересных идей молдавских артистов, среди которых также значатся Sun Stroke Project, Studio One, Павел и Клеопатра Стратан , Джета Бурлаку, Оля Тира.

Полагаем, что запуск этого видеоклипа, который является лишь одним из многих сюрпризов, подготовленных нами ко Дню Города, станет приятным подарком для всех наших клиентов».

По случаю Храмового Праздника города, примар муниципия Кишинев Дорин Киртоакэ заявил: «Даже если Кишиневу исполнилось полсотни лет, он остается молодым городом, современным, сильным и развивающимся, вместе с примыкающими к нему территориями. В качестве генпримара , хочу выразить все уважение к компании Orange Moldova, которая является партнером мероприятия, и помогает сделать любимый праздник всех горожан еще более ценным и качественным».