11.10.2007 все
С Orange SMS сообщения никогда не заканчиваются

Начиная с 11 октября, и по 30 ноября Orange начинает акцию 3000 бесплатных SMS сообщений.

Этим предложением смогут воспользоваться все новые клиенты или клиенты, перешедшие с PrePay на Абонемент Clasic или Intensiv.
Они получат бесплатно 3000 текстовых сообщений на номера Orange и смогут отправлять по 1000 SMS ежемесячно.

Это предложение было разработано исходя из проявленного интереса клиентов к этому виду общения. Таким образом, за период после ребрэндинга компании и по сегодняшний день, число отправленных SMS сообщений достигло в среднем около 19 миллионов ежемесячно в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, когда цифра отправленных SMS сообщений составляла 5,5 миллионов. А среднее количество SMS отправленных ежемесячно одним активным пользователем составляет 32 SMS, то есть в 2 раза больше чем за аналогичный период прошлого года.

Исходя из того, что клиентам нравится общаться посредством текстовых сообщений, Orange расширяет число опций SMS.

Начиная с 11 октября, клиенты Orange Абонемент смогут приобрести новую SMS опцию в 1000 сообщений на номера Orange всего за 6 долларов. В период акции цена данной опции будет в два раза ниже и составит 3 доллара.

С новой опцией в 1000 SMS и акцией 3000 бесплатных SMS, Orange продолжает предоставлять еще больше возможностей для общения, которое становиться еще доступнее для всех жителей Молдовы.