04.11.2010 все
Бесплатный Номер Фаворит с Абонемент. Навсегда.

Orange объявляет новые преимущества для клиентов Абонемент. С сегодняшнего дня, для всех абонентов, которым исполнился год в сети, звонки на Номер Фаворит становятся абсолютно бесплатными, навсегда. Предложение является постоянным и делает общение с близким человеком для сотен тысяч лояльных клиентов Абонемент, невероятно доступным.

Итак, если у вас абонемент с ежемесячной платой не менее 80 лей, после одного года с Orange, включая период с PrePay, вы можете выбрать один номер Orange в качестве Номера Фаворит чтобы общаться бесплатно.

После первого года вы получаете ежемесячно по 4 часа бесплатных переговоров, а с каждым последующим годом - еще по 1-му часу. Больше времени с Абонемент, больше бесплатных звонков с Номером Фаворит.

    Для активации Номера Фаворит:
  • наберите *100*22#  или
  • позвоните 100, затем нажмите 3-2-2 и следуйте инструкциям.

Если вы уже пользуетесь опцией Номер Фаворит и соответствуете условиям предложения, опция становится автоматически бесплатной со следующего расчетного дня.

Все кто используют абонемент с ежемесячной платой меньше 80 лей или находятся в сети Orange менее одного года, могут воспользоваться опцией Номер Фаворит за 30 лей в месяц.