30.11.2010 все
Победители розыгрыша билетов на концерт Сары Коннор

На протяжении нескольких дней компания Orange проводила конкурс для поклонников известной исполнительницы романтических рок-баллад Сары Коннор.

Участникам необходимо было активировать услугу Гудки Ожидания и автоматически зарегистрироваться в розыгрыше. Призы -  бесплатные билеты на концерт. Более того, участники сменили привычные гудки ожидания в телефоне на мелодии из коллекции гудков Orange.

Ожидание достигло кульминации 23 ноября, когда стали известны имена победителей. Вероника Григорьев из Каушан, Геннадий Макрий из Новых Анен, Ольга Тучак из Рышкан и Игорь Андронати из Слободзеи стали теми самыми счастливчиками, которые получили бесплатный доступ на концерт Сары Коннор.  Более того, они могли с собой пригласить еще кого-то, поскольку каждый из них получил по 2 билета на концерт.

Итак, решающий день. Находясь в турне по Европе, германская исполнительница Сара Коннор выбрала выступить с концертом и в городе Кишинев. Она представила свой новый, седьмой по счету, альбом, названный Real Love, на который, по словам исполнительницы, вдохновила её собственная жизнь.  Кроме того, зрители смогли услышать и несколько уже известных хитов, в том числе известную композицию From Sarah With Love.
Концерт Сарры Коннор, которая впервые выступала в Кишиневе, прошел 25 ноября в Национальном Дворце.