01.12.2010 все

В преддверии зимних праздников, Дед Мороз от Orange приносит множество щедрых подарков, которые предоставляют еще больше возможностей общения для самой многочисленной семьи в стране, с около 2 млн. клиентами.

Итак, с 1 декабря, Orange дарит подарки всем клиентам и для того, чтобы в полной мере радоваться новогодним праздникам, достаточно выбрать Orange.

 

для новых клиентов PrePay

3000 лей с каждым пакетом PrePay
общайтесь каждый день бесплатно

Для клиентов PrePay зима приходит с санками полными сюрпризов. Все, кто выберут PrePay в период с 1 декабря по 31 января, смогут делиться с друзьями всеми приятными моментами, потому что сейчас при подключении они общаются каждый день бесплатно, целый год. С каждым пакетом PrePay, новые клиенты получают бесплатный кредит в сети - 3000 лей:

  • 1000 лей для звонков
  • 1000 лей для SMS
  • 1000 лей для MMS

Бесплатный кредит в сети распределен на целый год. Таким образом, каждый месяц, вы получаете по 252 лея: 84 лея на звонки, 84 лея на SMS и 84 лея на MMS.

 

для новых клиентов Абонемент

5400 бесплатных минут целый год
общайтесь каждый день бесплатно

В праздники, с Абонемент желания обретают форму. Сейчас, при подключении, каждый получает 5400 минут и на протяжении целого года может общаться каждый день бесплатно со всеми близкими из семьи Orange, в любое время.

Бесплатные минуты распределены на каждый день года. Таким образом, ежедневно каждый получает 15 бесплатных минут, которые можно использовать на звонки с любым номером Orange, в любое время.


бесплатный Номер Фаворит навсегда, после 1 года

После одного года с Orange, звонки с любимым человеком становятся абсолютно бесплатными, навсегда.

Все что нужно сделать - выбрать один Номер Фаворит из сети и, первый год звонить на него бесплатно 4 часа ежемесячно. С каждым последующим годом прибавляется еще по 1 часу. Таким образом, больше времени с Абонемент – больше бесплатных звонков на Номер Фаворит.

 

для всех клиентов

откройте Новогоднюю Коллекцию Orange





К праздникам, для всех своих клиентов, Orange подготовил Новогоднюю Коллекцию, которая включает телефоны по специальным ценам, плюс подарки.

Итак, все клиенты PrePay смогут приобрести праздничный набор, который включает телефон Nokia 1616, карточку PrePay 40 лей и 3000 лей бесплатного кредита в сети Orange, всё за 399 лей.

С Абонемент, Новогодняя Коллекция Orange включает широкую гамму телефонов по специальным ценам. Плюс, с каждой моделью, выбранной из Коллекции, абонент получает подарок - телефон Alcatel OT 105 с номером PrePay.

Вся Новогодняя Коллекция доступна в магазинах Orange или здесь

Одновременно, для всех клиентов Абонемент и PrePay, все телефоны BlackBerry® от Orange, с которыми социальные сети и электронная почта всегда под рукой, доступны со специальным подарком – до 6 месяцев бесплатного Интернета.

 

Абонемент Live TV, включенный в Абонемент
Pantera 90Live TV 1 час
Pantera 160Live TV 1 час
Pantera 260Live TV 5 часов
Pantera 560Live TV 5 часов

праздничное настроение с Live TV на мобильном, бесплатно

Чтобы радоваться праздничному настроению всюду, каждый клиент PrePay или Абонемент может бесплатно активировать Live TV 1 час, который обеспечивает доступ к 20 телеканалам и 20 радиостанциям в прямом эфире на мобильном телефоне.

Более того, для всех абонементов Panterа, опция Live TV становится бесплатной навсегда и будет ежемесячно включается в абонемент, без никакой дополнительной оплаты.


с бесплатными видео звонками в сети Orange любимые рядом

В праздники, эмоции, которые невозможно передать только словами, можно выразить посредством видео звонков. С Orange они являются бесплатными.

Для клиентов Абонемент достаточно просто располагать телефоном 3G. С PrePay необходимо активировать бесплатно услуги 3G в одном из магазинов Orange, которые к тому же сопровождаются бонусом – 100 минут в сети и 100 MБ мобильного Интернет-трафика.


поздравительные MMS всего по 30 бань

С Orange у клиентов PrePay и Абонемент есть возможность поздравить близких и друзей с Новым годом необычной открыткой. Все что нужно сделать – это выбрать изображение, сфотографировать его мобильным телефоном и отправить при помощи MMS, всего за 30 бань, во все сети Молдовы.

 

с Internet Acum до 500 MБ, бесплатно ежедневно

бесплатная навигация каждый день

Internet Acum от Orange является самой популярной услугой беспроводного Интернета в Республике Молдова, которая уже насчитывает более 70.000 абонентов.

Только Internet Acum от Orangе предоставляет:

  • самую быструю и обширную сеть Интернет 3G+ до 21 Mбит/с
  • доступ к Интернету на высокой скорости в более чем 240 населенных пунктах
  • неограниченный доступ на скорости до 256 кбит/с после использования трафика, включенного в абонемент
  • бесплатный трафик за лояльность каждый месяц, после одного года с Internet Acum

Для навигации в Интернете на высокой скорости в любом месте – дома, у друзей, в университете, библиотеке или офисе – достаточно выбрать один из абонементов Internet Acum и совместимый модем, и подключить его к ноутбуку или компьютеру.


плюс, только сейчас...
бесплатная навигация каждый день до 500 MБ

С Orange каждый день становится праздником. С Internet Acum новые абоненты смогут всегда быть онлайн с друзьями, потому что будут каждый день пользоваться бесплатным Интернетом. При подключении, в течение 6 месяцев, в зависимости от выбранного абонемента, они получат ежедневно до 500 MБ трафика бесплатно.

А это значит, практически, двойной трафик в абонементе и больше доступа ко всему самому интересному в Интернете.


двойной абонемент при подключении друзей

Приятными вещами стоит делиться. Поэтому, при приглашении друзей подключиться, абоненты Internet Acum получают бонус - абонемент практически вдовое больше, на протяжении 3 месяцев.

Таким образом, с абонементом Internet Acum 150 лей абонент получает 10 ГБ. А если он пригласит 4 друзей, то получает целый год по 10 ГБ ежемесячно, в то время как стоимость абонемента останется прежней.

Абоненты Internet Acum 300 лей, пригласившие друзей подключиться к сети, получают бесплатно в течение 3 месяцев опцию Быстрое закачивание и могут пользоваться скоростью загрузки до 5.76 Мбит/с, в зависимости от используемого модема.


специальное предложение модемов
модем 21Мбит/с всего за 499 лей

Чтобы радоваться в полной мере скорости, доступной с самой быстрой и обширной сетью Интернет 3G+ в стране, до 21 Мбит/с, у всех абонентов есть сейчас возможность приобрести самый быстрый модем, доступный в Orange по специальной цене. В праздники, Huawei E 1820, доступен всего за 499 лей. .


модем Wi-Fi - делитесь подключением Интернет 3G+

С Модемом Wi-Fi, абоненты могут подключиться к Интернету везде, где присутствует покрытие 3G+ от Orange и в то же время делить Интернет-соединение с несколькими людьми одновременно.

Компактный и практичный, Wi-Fi (ZTE MF30) использует технологии, обеспечивающие доступ к высокоскоростному Интернету 3G+ , до 7.2 Mбит/с - Download, 5.76 Мбит/с - Upload.