17.12.2010 все
Гудки ожидания – бесплатная активация в праздники

В праздники порадуйте всех, кто вам звонит приятным сюрпризом. До 31 января 2011 года активация услуги Гудки ожидания бесплатна и Вы можете сменить обычные гудки на мелодию.

как активировать Гудки ожидания?

Выберите наиболее удобный способ активации:

  • через Интернет: Зайдите на tonuri.orange.md, нажмите "регистр.", введите номер телефона и проверочный код, полученный через SMS, после чего нажмите " регистр." бесплатно
  • через SMS: Отправьте SMS с текстом REG на номер 3000 Цена: 1,2 лей для пользователей PrePay, бесплатно для клиентов Абонемент
  • звонком: Наберите 3000 и следуйте голосовым инструкциям. Стоимость одного звонка на номер 3000 составляет 1 лей/мин

Корпоративные клиенты могут активировать Гудки ожидания, только через заявление. По истечении предложения, услуга Гудки ожидания будет активирована, и тарифицироваться ежемесячно, автоматически. Стандартная цена– 8 лей. Для отключения зайдите на tonuri.orange.md, затем выберите меню "пользовать", "мой счёт" и нажмите на "аннулировать услугу".

эксклюзивно в Orange – выберите отдельную мелодию для каждого из друзей

Если Вам хочется чего-то большего, в Вашем распоряжении целая коллекция колядок, хитов или забавных шуток. Плюс, только в Orange, Вы можете выбрать отдельную мелодию для каждого из звонящих: самый новый хит для друзей или специальную мелодию для любимого человека.

Всего, Вы можете выбрать по одной мелодии для каждого из 10 друзей или 10 групп.

Более того, вы можете выбрать несколько гудков ожидания для одних и тех же звонящих, и определить временной промежуток, в который они будут слушать ту или иную мелодию. Для настройки, зайдите в категорию настроек, рубрику дополнительные настройки.

будьте оригинальными, создайте собственный гудок ожидания

Услуга Гудки ожидания позволяет установить и персональную мелодию, которая может быть зарегистрирована при помощи звонка на номер 3000 или может быть загружена через Интернет, на сайте tonuri.orange.md in categoria в категории мой альбом - свои гудки - загрузи новый гудок.

узнайте здесь, как создать свой собственный гудок