25.02.2011 все
Услуги Orange на службе современных решений в области Безопасности

23 февраля, в гостинице "LEOGRAND Hotel & Convention Center", состоялся второй Международный Форум  Технологий Безопасности "IFST - 2011". Это мероприятие посвящено специалистам в области безопасности,  квалифицированной аудитории, принимающей решения с точки зрения перспективы использования систем безопасности в управляемых ими компаниях.

Таким образом, представителям предприятий из различных секторов экономики Республики Молдова, на форуме была представлена продукция и решения 10 специализированных, всемирно известных компаний.

Компания Orange Moldova, лидер на рынке услуг связи в Молдове, выступала в качестве технологического партнера для представленных систем безопасности.
Благодаря своим интегрированным услугам (мобильная связь, фиксированная связь, оптоволоконный Интернет и мобильный Интернет 3G+) Orange Moldova предлагает все возможные коммуникационные комбинации, применяемые в современных системах безопасности  - голосовые услуги, передача данных, SMS, MMS, видео и т.д.

Наряду с этим, благодаря интегрированным решениям, основанных на системах связи между различными устройствами, без человеческого вмешательства (Machine-to-Machine), Orange обеспечивает профессиональную поддержку, в разработке и реализации социальных проектов, исходя из потребностей каждого партнера. В настоящее время Orange Moldova является предпочтительным интегратором в этом секторе более чем для 200 национальных компаний,  часть из которых работает с продуктами и решениями систем безопасности.