01.03.2011 все
Orange поддержит первый сольный концерт Дойны Сулак

Компания Orange Moldova, в качестве генерального партнера, поддержит первый сольный концерт Дойны Сулак. Мероприятие состоится 6 марта 2011 года в Национальном Дворце. На этой сцене она дебютировала в четырехлетнем возрасте, рядом со своим отцом Николаем Сулак – легендой молдавского фольклора.

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange: «Оказывая поддержку этому концерту, мы продолжаем продвигать молодые музыкальные таланты в области музыки, одной из самых важных сопричастных областей компании Orange. И каждый раз, когда у нас есть возможность поддерживать и поощрять молодые таланты, мы это делаем с особым удовольствием и социальной ответственностью.

Верим, что это будет высококлассный концерт и поэтому мы решили пригласить 50 студентов Академии Музыки, которые, надеемся, будут присутствовать на мастер-классе, поддерживаемом самыми лучшими исполнителями народной музыки в Молдове.

С уверенностью можно сказать, что за время нашей деятельности, компания провела много красивых мероприятий подобного рода: Международный музыкальный Фестиваль молодых талантов "Chipuri de prieteni", концерты с Гораном Бреговичем и Сезарией Эвора, Джетой Бурлаку, Studio One, Даном Балан, Павлом и Клеопатрой Стратан, Нелли Чобану, Scorpions, Ларой Фабиан, Bravo, Димой Билан и другими, и будет продолжать это и дальше».

Аккомпанировать исполнительнице будет Оркестр «Lautarii» под управлением маэстро Николай Ботгрос, а поддерживать ее будут Ион Палади, Адриана Окишану, Лидия Беженару, Николай Глиб, Николай Чиботару, Ян Райбург, Aura, группа «Akord».

Влад Костандой, Продюсер компании Sens Music: «Концерт будет иметь особенное декораторское оформление, благодаря необычной конфигурации технического оборудования». Дойна Сулак, исполнительница: «Для меня это очень важный концерт, поскольку исполнилась мечта моего папы, и я от всей души желаю, чтобы это была дань уважения Николаю Сулак». Билеты можно приобретать в кассах Национального Дворца.