16.03.2011 все

Теперь нас 2 миллиона

Весна для самой большой сети мобильной связи в стране началась с сюрпризным розыгрышем призов в 2 миллиона. Клиенты выиграли 1000 мобильных телефонов 3G только за то, что они вместе с Orange.

Сюрпризы продолжаются, и специально для этого солнечного и яркого времени года, компания Orange создала предложения, с новыми, интересными возможностями для общения с самой большой семьей Молдовы.

А значит, все существующие клиенты PrePay, Абонемент и Internet Acum, как и новые клиенты, выбравшие услуги Orange, будут радоваться новым преимуществам использования голосовых услуг, мультимедиа и Интернет.

 

радуйтесь весне с PrePay

новые клиенты PrePay

вечера и выходные бесплатно

Этой весной те, кто выберут PrePay, будут веселее проводить субботы, воскресенья и конец каждого дня, поскольку при подключении звонки в сети по вечерам и в выходные являются бесплатными.

Таким образом, на протяжении 1 года, они будут получать по 100 минут ежемесячно, и смогут общаться абсолютно бесплатно с любым человеком с номером Orange, каждый день, с 21:00 вечера и до 07:00 утра, а по субботам и воскресеньям - в любое время.

НОВИНКА! Телефон из Баллов PrePay

Также, теперь еще приятнее общаться с PrePay и получать Баллы PrePay. Помимо звонков, SMS и бесплатного Интернета, Баллы PrePay уже можно использовать и для скидок на покупку телефона или для того, чтобы получить новый телефон, бесплатно.

Итак, все клиенты, накопившие 5000 Баллов и более, могут выбрать в любом магазине Orange понравившийся телефон, с минимальной скидкой в 200 лей.

Все клиенты, зарегистрированные в программе Баллы PrePay, имеют возможность воспользоваться этим предложением до конца года.

Информацию о доступной скидке можно получить по номеру 200 или набрав *200# .

 

радуйтесь весне с Абонемент
для новых клиентов Абонемент

2000 бесплатных минут с 2 Номерами Фаворит

С 15 марта, с каждым абонементом Delfin, Panterа или Fluture, у новых клиентов есть еще больше возможностей, чтобы уделять внимание близким. При подключении, на протяжении одного года, они получают ежемесячно минуты для бесплатных разговоров с 2 Номерами Фаворит.

Клиенты, выбравшие Pantera или Delfin минимум 80 лей до 31 марта 2011 года, получают 2000 минут для бесплатных звонков с 2 номерами Orange, а те, кто предпочитают Fluture или Delfin 50 - 300 минут.

для всех клиентов Абонемент

Весенняя Коллекция Orange

Специально для этого сезона, была создана Весенняя Коллекция Orange для Абонемент, в которую входят телефоны последнего поколения по доступным ценам.

до 50% скидка на смартфоны

Таким образом, для желающих приобрести смартфон, в Весеннюю Коллекцию включены телефоны, с множеством впечатляющих функций, со скидкой до 50%.

и многофункциональные телефоны по 35 лей в месяц

Также, Весенняя Коллекция включает теперь больше современных телефонов, которые можно приобрести в рассрочку. Итак, клиенты могут выбрать один из приглянувшихся телефонов от 35 лей в месяц.

тон в телефон мелодия с Eurovision

Подготовка к Евровидению продолжается. В Дюссельдорфе, 14 мая, нашу страну будет представлять группа Zdob si Zdub. Только в Orange, поклонники группы могут установить бесплатную мелодию „So lucky” в качестве Гудка Ожидания. Более того, бесплатными являются все песни, которые участвовали в этом году на Eurovision Moldova. Для активации, которая стоит всего 8 лей, клиентам необходимо только отправить код мелодии на номер 3000.

 

радуйтесь весне с Internet Acum

+100% бесплатного трафика до осени

для новых клиентов

Наслаждаться всеми красками весны и хорошей погодой можно с Internet Acum, поскольку, где бы ни находились клиенты, они имеют доступ к самой обширной и быстрой сети до 21 Мбит/с в стране, с покрытием более 240 населенных пунктов.

И плюс, только сейчас, при подключении, в дополнение к трафику из абонемента, клиенты получают каждый месяц 100% бесплатного трафика, до осени.

Например, сейчас абонемент 150 лей, гарантированно включает 10 ГБ каждый месяц.

для существующих клиентов Internet Acum

Этим выгодным предложением могут воспользоваться и существующие клиенты, за единовременную плату в 100 лей, посетив до 31 мая 2011 года один из магазинов Orange. 100% бесплатного трафика начисляется ежемесячно, до 1 сентября 2011 года.

мгновенный доступ - ноутбук со встроенным 3G модемом

Для полной мобильности, при подключении к Internet Acum, Orange предлагает клиентам ноутбук со встроенным модемом 3G, сейчас всего за 2999 лей, т.е. со скидкой в 1900 лей. Плюс к этому, специальный абонемент с включенным 1 ГБ, который можно использовать на этом компьютере, на протяжении полугода предоставляет еще по 1 ГБ бесплатно.