01.04.2011 все
Orange Music представляет – впервые в Молдове самое массовое белое танцевальное мероприятие года – Orange Music White Night.

В субботу, 2-го апреля, в самом большом центральном павильоне Молдэкспо, Orange вместе с участниками мероприятья окрасят ночь в оттенки белого, а поможет этом неоднократный резидент Sensation, главного танцевального фестиваля мира, голландский диджей и саунд продьюсер, легендарный Marco V.

Orange Music White Night – это премьера для Молдовы. Только на этих мероприятиях,  уникальная атмосфера в оттенках белого под ритмы лучших диджеев мира. Всем пришедшим на мероприятие предлагается прийти в одежде белого цвета, а те, кто будут в белом с ног до головы, участвуют в розыгрыше билетов на легендарный фестиваль Sensation, который пройдет в Киеве 8-го мая.

Orange Music White Night – уникальная, впервые реализуемая на Молдэкспо, концепция мероприятия с масштабной сценой, оснащенной лучшим оборудованием. Анимированная сцена, 70 киловатт звука в линейном массиве, множество световых приборов и разделение площадки на зоны. На мероприятии организованна обширная VIP-зона с отдельным входом и наиболее выгодным расположением и просмотром территории, а также удобным баром и мини – танцполом.

Об артисте

2-го апреля в рамках Orange Music White Night выступит Marco V – один из мощнейщих локомотивов современной электронной музыки – его отличает уникальное звучание сочетающее плотный драйв и зажигательную мелодику. Marco V – фаворит лучших диджеев мира, не первый год входящий в сотню лучших в мире по версии DJ Mag. При этом, диджейская элита мира, среди которых Armin van Buuren и Tiesto неоднократно заявляли что Marco V должен быть в десятке лучших.

В 2010-м году, Marco V запустил авторскую концепцию мероприятий “T.A.O.”, которая взрывает танцполы по всему миру. Помимо своих проектов, уже несколько лет подряд, Marco V выступал на фестивалях Sensation по всему миру, что делает его наилучшим артистом для открытия серии белых мероприятий Orange Music White Night. В Кишиневе, Marco V представит совершенно новый материал и эксклюзивные, ранее неизданные работы.

Билеты можно купить с 7-го марта в магазинах Orange в торговом центре MallDova, на 3 этаже, а также в Orange Studio по адресу Михай Еминеску, 60. Все клиенты Orange получают возможность купить билет с значительной скидкой для этого  нужно просто показать свой мобильный Orange при покупке билета и получить мгновенную скидку.