04.04.2011 все
услуга Гудки Ожидания и свои гудки - бесплатно

До 4 июня, в Orange активация услуги Гудки Ожидания бесплатна. Таким образом, вы заменяете скучные гудки, которые слышат все, кто вам звонит, пока вы поднимаете трубку, приятной мелодией.

выберите подходящий способ активации
  • через сайт
    Зайдите на tonuri.orange.md и следуйте инструкциям по активации услуги в разделе «помощь».
  • через SMS
    Отправьте SMS с текстом REG на номер 3000
    Цена: 1,2 лея с PrePay, бесплатно с Абонемент
  • при помощи звонка
    Позвоните 3000 и следуйте голосовым инструкциям.
    Стоимость звонка - 1 лей/минута

Услуга Гудки Ожидания, которая включает стандартную мелодию,, является бесплатной на протяжении 30 дней с момента активации, после чего будет начисляться ежемесячная оплата за использование услуги в размере 8 лей. Дальнейшая смена мелодии, за исключением своего гудка, оплачивается по цене мелодии. Клиенты PrePay платят каждые 30 дней после активации услуги, а клиенты Абонемент – в расчетный день. Для отключения услуги следуйте голосовым инструкциям, позвонив по номеру 3000 (стоимость звонка - 1 лей/мин) или отправьте SMS с текстом STOP на 3000 (цена 1,2 лея с PrePay, бесплатно с Абонемент).

создайте свой гудок бесплатно

Хотите гудок, которого нет ни у кого? До 4 июня, у вас есть возможность . создать и установить свои, собственные и неповторимые, гудки бесплатно. А если у вас уже установлен свой гудок, в период предложения он будет обновлен бесплатно.

В качестве своего гудка можно установить практически все - любимую мелодию, забавные звуки или фрагменты, или даже песню в вашем исполнении. Надо только закачать ее на tonuri.orange.md и настроить как гудок ожидания в телефоне.

как закачать свой гудок
  • через сайт
    После регистрации услуги Гудки Ожидания, зайдите в меню мой альбом, раздел свой гудок, затем закачайте аудиофайл, который вы хотите установить в качестве гудка.
  • при помощи звонка
    Позвоните на номер 3000 (стоимость звонка - 1 лей/минута) чтобы записать свой гудок при помощи мобильного телефона. Следуйте голосовым инструкциям, чтобы начать запись, затем зайдите в мой альбом для проведения настройки.

Видео инструкция по созданию и закачиванию своего гудка:

Услуга свой гудок является бесплатной на протяжении 60 дней с момента активации, после чего тарифицируется в 5 лей. Период предложения: 4 апреля – 4 июня 2011 года.

узнать здесь как создать свои гудки