12.04.2011 все
Emmy, представительница Армении на Евровидение посетила Молдову в рамках своего промо-тура

Эмми (Emmy) – представительница Армении на международном конкурсе Евровидение, провела пресс-конференцию в Кишиневе. Визит в нашу страну является одним из мероприятий, организованных в рамках турне по продвижению песни «Boom-Boom», которая будет звучать в полуфинале конкурса Eurovision 2011. После того, как «So lucky» была исполнена на сцене в Ереване, настал черед «Boom-Boom» прозвучать в Молдове. Песню в Кишиневе исполнила сама представительница Армении, Эмми, в рамках промо - тура, включающего ряд мероприятий, в том числе выступления на радио и ТВ.

В рамках пресс-конференции, организованной общественной компанией Teleradio Moldova и Orange Moldova, Генеральным Партнером Eurovision Moldova, Дохар (Dohar), шеф делегации Армении на Евровидении, заявил:

«Уверен, что Армения и Молдова поддержат друг друга. Ведь несколько дней назад группа Zdob ?i Zdub дала концерт в Армении, и ее там очень хорошо принимали».

Эмми полагает, что «песня очень веселая и интересная. Легко запоминается. Думаю, у нас есть все шансы выйти в первую пятерку».

Кроме того, исполнительница встретилась с Людмилой Климок, Генеральным Директором Orange Moldova, которая отметила: «Мы гордимся тем, что уже четвертый год поддерживаем этот конкурс в Молдове, а наш опыт уже два года перенимают наши коллеги из Армении. Это очень важный конкурс, который продвигает самых талантливых исполнителей и, в то же время, способствует продвижению имиджа нашей страны. Желаем вам большой удачи, мужества и настойчивости».

Армения дебютировала на Евровидении в 2006 году, страну представлял исполнитель Андре. В прошлом году за Армению выступала Ева Ривас, с песней «Apricot», занявшей 7 место.