06.05.2011 toate
Изменение стоимости услуги "Получение распечатки звонков по почте"

Желание защитить природу побудило нас предоставить своим клиентам Абонемент возможность получать распечатку звонков по электронной почте. Эта услуга приходит на смену распечатке звонков на бумаге, которая отправляется клиенту по почте.

Услуга "Получение распечатки звонков по почте" остаётся действительной и, начиная с 14 июня 2011 года, она будет стоить 5 леев/номер Orange.

Одно из преимуществ услуги "Электронный счёт" состоит в том, что она бесплатная. Также, немаловажным является и тот факт, что распечатка звонков по электронной почте отправляется в режиме реального времени, доходит до адресата в целости и сохранности, и может быть просмотрена на компьютере. Таким образом, у Вас есть доступ в любое время ко всем ежемесячным счетам и распечаткам звонков, поскольку у Вас есть возможность их архивировать в компьютере или в почтовом ящике. Кроме этого, посредством электронной почты Вы получаете распечатку звонков вовремя, в расчетный день.

Важным является то, что отказываясь от распечатки звонков на бумаге, Вы помогаете сохранить природу, так как 1 миллион страниц это - более 5 тонн бумаги, что означает 20 срубленных деревьев.

Для того чтобы активировать бесплатно услугу "Электронный счёт" просим Вас посетить один из магазинов Orange и заполнить заявление, представив Ваше удостоверение личности.