06.05.2011 toate
Каждый день меняется с Orange

Orange Moldova представляет сегодня новое видение вещей и выступает в новой роли. Итак, слоган Orange «вместе мы можем больше» становится «каждый день меняется с Orange». Новый слоган Orange исходит из целей компании – предоставление качественных инновационных услуг всем жителям страны, для того чтобы изменять жизнь к лучшему. Каждый день.

Таким образом, с Orange меняется
  • Общение – с услугами PrePay и Абонемент для 2.000.000 жителей страны.
  • Доступ к интернету – поскольку Orange располагает самой быстрой и обширной сетью Интернет 3G+ в стране.
  • Бизнес - потому что Orange является интегрированным оператором, который предоставляет мобильную и фиксированную связь, оптоволоконный Интернет и индивидуальную помощь.
  • Надежда – через поддержку детей из социально уязвимых семей, учащихся школ-интернатов, детей с ограниченными возможностями; через пожертвование оборудования для медицинских учреждений. Все возможно с Фондом Orange.
  • Технологии – предоставлением простых и инновационных услуг всем жителям страны.
  • Качество – Orange сертифицирован в сфере 4 международных стандартов ISO.
  • Эмоции – благодаря качеству звука при общении по мобильному, с мировой премьерой HD Voice
  • Музыка – с самыми большими концертами в стране
  • Забота – меняется благодаря круглосуточному доступу к службе заботы о клиентах



И каждое предложение, услуга, продукт или новинка – это еще одно доказательство того, что при помощи невероятных возможностей, которые предоставляет Orange, жизнь меняется. Каждый день меняется с Orange.

 

первые доказательства – новые предложения PrePay и Абонемент

Выше перечисленые достижения, уже доступны для всей семьи Orange. Теперь Orange предоставляет новые возможности. Каждый день меняется с Orange, поскольку сегодня Orange запускает новые предложения PrePay и Абонемент:


PrePay Magic Zone

до 99% скидки на звонки
по всей стране

Впервые в Молдове, все клиенты PrePay пользуются необычным и очень щедрым предложением. С PrePay Magic Zone они получают скидки до 99% на звонки внутри сети. Проценты скидки отличаются, в зависимости от места и времени осуществления звонка, и действуют по всей стране.

Таким образом, с новым предложением, клиенты PrePay получают сюрпризы каждый день и на каждом шагу. Теперь по всей стране существует PrePay Magic Zone с сюрпризными скидками на звонки, а это дает возможность больше общаться со всей семьей Orange. В каждом населенном пункте, каждый день, до конца года - PrePay Magic Zone по всей стране.

Например, в 9 часов утра в центре города Бельцы скидка на звонки может быть 20%. В другом районе города - 50%, а вечером в этом же месте можно звонить на любой номер Orange на 99% дешевле.

активация PrePay Magic Zone бесплатная
Предложение PrePay Magic Zone, впервые доступное в Молдове, распространяется для всех пользователей PrePay и его можно активировать бесплатно, позвонив по номеру 800 или набрав *800#  .

скидку можно увидеть прямо на экране телефона
Большие скидки – это всегда приятно. С PrePay есть возможность видеть их прямо на экране мобильного телефона. Таким образом, клиент может следить, когда у него самая большая скидка и воспользоваться ей в полном объеме. Подробности доступны на www.orange.md/MagicZone.

Большие скидки – это всегда приятно. С PrePay есть возможность видеть их прямо на экране мобильного телефона. Таким образом, клиент может следить, когда у него самая большая скидка и воспользоваться ей в полном объеме. Подробности доступны на 800 или набрав *800# 


первый звонок бесплатно
каждое утро

для всех с Абонемент

Первый звонок бесплатно, каждое утро – этому предложению могут порадоваться все клиенты Абонемент. Каждое утро у них есть еще один приятный повод начинать день с хорошего настроения. Они могут звонить бесплатно друзьям, родственникам или на любой номер в сети Orange, каждое утро, с 6:00 до 12:00

активируйте бесплатно первый утренний звонок
Первый утренний звонок бесплатный для всех с Абонемент. Необходимо его просто активировать - позвонить по номеру 800 или набрав *800#  , затем 1.


Мультимедия

время для развлечений
игры для всех

И услуги мультимедия становятся интереснее и разнообразнее, игры по самым известным фильмам, таким как Аватар, Iron Man 2, Fast&Fourious 5, King Kong прямо с мобильного телефона могут быть закачаны с портала Orange, чтобы веселее проводить свободное время. Для этого следует зайти на m.orange.md, раздел "Gameloft jocuri".

2 по цене 1

Сейчас большинство этих игр включено в очень выгодное предложение, поскольку при приобретении одной игры, вторая является бесплатной.


снято в Молдове – первый ролик, созданный дома

Ролики, продвигающие новые предложения PrePay и Абонемент, снимались непосредственно в эти дни в Молдове. Режиссером является француз Николас Фэй (Nicolas Fay), а ассистировала ему наша съемочная группа. Таким образом, на телеэкранах можно будет любоваться изображениями парков, игр, известных мест и людей Молдовы.