26.05.2011 все
Бизнес меняется с Orange

Orange Moldova шестой раз подряд выступает генеральным партнером Выставки «Форум малых и средних предприятий», которая проходит в период с 25 по 28 мая 2011 года включительно, в центральном павильоне MOLDEXPO.

Людмила Климок, генеральный директор Orange: “Orange este nu doar un participant activ al evenimentului, ci si un sustinator fidel al Intreprinderilor Mici si Mijlocii. Aici prezentam un sir de oferte generoase pentru acest segment al businessului. In acelasi timp, vom sustine cu premii de valoare castigatorii concursului "Cel mai bun antreprenor din sectorul IMM", organizat de Ministerul Economiei si ODIMM, si vom oferi cadouri pentru concursul „IMM – model de responsabilitate sociala”.

телефон и минуты
всё для общения

откройте новые предложения для бизнеса

Специально для малых и средних предприятий, компания Orange создала ряд абонементов, которые содержат всё - телефон и минуты для звонков – чтобы можно было постоянно поддерживать связь с сотрудниками и деловыми партнерами.

Андрей Пряшка, Директор по Корпоративным Клиентам: „При подключении вы можете создать персональный абонемент. С одним из 3 телефонов вы можете выбрать любой из доступных абонементов Orange, к которому добавляется выгодный тариф для звонков в CUG.

Также, в рамках экспозиции, Orange представляет и услуги, специально созданные для потребностей малых и средних предприятий - конвергентные услуги, услуги мониторинга GPS, а также широкий ассортимент телефонов, модемов, компьютеров

Предложение действует для юридических лиц, во всех магазинах Orange, при подключении до 30 июня 2011 года. 150 минут в сети начисляются ежемесячно, на протяжении одного года, по 5 минут каждый день, действующих 24 часа. В Абонемент включена ежемесячная выплата за телефон, которая через 1 год исключается. Мобильный Интернет-трафик начисляется по 100 МБ в месяц, на протяжении 1 года

Flybox – теперь всего 99 лей с Oficiu Acum 300 лей

Теперь, всего за 99 лей и с абонементом Oficiu Acum 300 лей, в распоряжении у клиентов все коммуникационные решения для мобильного бизнеса, поскольку они пользуются одновременно неограниченным Интернетом и телефонией в одном устройстве. Через Flybox обеспечивается быстрое подключение к Интернету нескольких компьютеров на скорости до 7,2 Мбит/с. Плюс, пользователи могут подключить стационарный телефон, чтобы осуществлять и получать звонки по специальным ценам.

почему Orange Oficiu Acum?

доступ к интернету – всегда и везде

  • скорость Download до 7,2 Мбит/с
  • возможность подключения нескольких компьютеров, как через кабель, так и через Wi-Fi
  • неограниченный Интернет и после использования трафика, включенного в абонемент

телефонные звонки по выгодным ценам

  • звонки между сотрудниками по очень низким тарифам с услугой Закрытая группа пользователей (CUG)
  • приемлемые цены для международных звонков
  • звонки в сети всего по 10 бань/ мин с опцией Club, для физических лиц
  • возможность экономии с голосовыми опциями - Неограниченные Ночи, Club, Свободное Время, Любимое Время, Неограниченные Воскресенья, International, Номер Фаворит, Дополнительные Минуты
  • доступ к дополнительным услугам – Голосовые сообщения, Переадресация звонков
  • красивый и запоминающийся номер для продвижения бизнеса
  • единая фактура за обе услуги

    одно единственное оборудование последнего поколения для телефонии и Интернета

    С помощью Flybox клиенты имеют возможность подключить все устройства Ethernet или Wi- Fi и пользоваться высокоскоростным Интернетом. Его легко устанавливать и использовать, а теперь, существует возможность объединить и со стационарным телефоном, чтобы осуществлять и получать звонки по выгодным ценам.

    • точка доступа Wi-Fi для ноутбука, PDA или смартфона
    • порт, к которому можно подключить любой тип стационарного телефона, получая, таким образом, непосредственный доступ к телефонии
    • возможность подключения к Интернету через кабель до 4-х ПК одновременно

    просто подключиться

    • абонемент Orange Oficiu Acum
    • Flybox
    • компьютер (ноутбук или ПК)
    • фиксированный телефон

    А 26 мая, в 16.00, в конференц-зале, на II этаже центрального павильона MOLDEXPO, Orange представляет “Новые решения Orange для малого бизнеса”, куда приглашаются представители экономических агентов. Для посетителей центрального павильона MOLDEXPO, Orange предоставляет бесплатное подключение к Интернету через Wi-Fi.