27.05.2011 все
Orange Music Tour начинается с Бельц

Компания Orange Moldova дала старт турне Orange Music Tour в городе Бельцы.

22 мая, на площади Василия Александри в центре города, прошел концерт, посвященный Храмовому Празднику Города, который отмечает 590 лет с момента первого упоминания в исторических источниках. Концерт начался в 18.00 и продлился до поздней ночи. Бельчане могли послушать композиции в исполнении приглашенных артистов из Молдовы, Украины и России. На сцене «зажигали» Milenium, Оля Тира, Ирина Тарасюк и Синяя птица.

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova:”Компания Orange Moldova является верным сторонником музыки, самые большие концерты и музыкальные мероприятия поддерживаются Orange. Сегодня, вместе с жителями северной столицы, мы отмечаем Храм Города, мы приехали сюда с особым концертом и нашими щедрыми и интересными предложениями, отвечающим потребностям каждого из вас. Сюрпризы продолжатся и для других населенных пунктов Молдовы, вместе с Orange Music Tour.

Октавиан Маху, ио примара мун. Бельц : Компания Orange Moldova и в этот раз поддержала нас в организации этого праздника, которому радуются все жители города. Для нас это еще один успешно реализованный проект, и здесь я хочу отметить поддержку компании Orange, как в организации культурных мероприятий, так и социальных инвестиций, сделанных в основном Фондом Orange, для детской муниципальной больницы”.

Сюрпризом мероприятия стал Воздушный шар Orange, который позволил жителям города следить за событиями с высоты.