25.06.2011 toate
День Выпускников в Комрате меняется с Orange Music Tour

Четвертый год подряд компания Orange Moldova, в качестве генерального партнера, поддерживает мероприятие, посвященное Дню Выпускников в Гагаузии.

Выпускники со всего региона – с родителями, друзьями и учителями – праздновали вместе окончание школы в рамках особенного торжественного мероприятия.

Башкан Гагауз-Ери, Михаил Формузал, под покровительством которого организуется День Выпускника, выступил перед молодежью с приветственной речью. Руководитель региона отметил важность этого дня, как для юных выпускников, так и для их родителей и учителей, а также пожелал будущим абитуриентам больших успехов и удачной сдачи вступительных экзаменов в ВУЗы. Так же, Формузал поблагодарил Orange Moldova за вклад, внесенный компанией в поддержку проекта и продвижение молодого поколения.

По этому случаю, компания Orange наградила самых лучших и талантливых выпускников, добившихся особых результатов в школьной и внеклассной жизни. 42 выпускникa получили набор Orange BoxPrePay, с телефоном 3G Orange F 100, номером PrePay, 40 лей включенного кредита, а также 1200 MБ для социальных сетей и бесплатные видеозвонки, на протяжении целого года.

“Мы рады возможности уже четвертый год подряд поддерживать это мероприятие и награждать самых лучших молодых людей региона. Orange является компанией, которая поддерживает молодое поколение при помощи почетных стипендий самым лучшим студентам страны, другие 80 стипендий предназначаются девочкам из школ-интернатов, чтобы они смогли продолжить свое обучение. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех, поскольку этот день означает отсчет нового времени. Упорства, мужества и решительности в достижении поставленных перед собой целей”, отметила Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova. .

специальные сюрпризы для всех клиентов Orange из Комрата

Специально по случаю Дня Выпускников, компания Orange подготовила предложение для всех жителей Комрата – набор из 3 телефонов и 3 номеров Orange с 3000 минут каждый, для бесплатного общения между собой, по специальной цене в 299 лей. Это предложение действует до 25 июля.

Orange Music Tour в Комрате завершился зажигательным концертом, на который были приглашены исполнители: Оля Тира, Паша Парфений, DJ Vzorov, Ионел Истрати, Диана Ротару, Jucatorul и группы Sun Stroke Project и Santa Maffy.