04.07.2011 toate
Tour de France с Live TV в мобильном – смотрите и выигрывайте

В субботу, 2 июля 2011 года, 22 команды велосипедистов встали на старт в самой важной велогонке года – Тур де Франс (Le Tour de France).

На протяжении 3 недель велосипедистам предстоит пройти 3.430 км по горным трассам, равнинам и холмам, в борьбе за Желтую майку по результатам этапов и Главный Приз в финале.

В этом году Тур де Франс будет состоять из 21 этапа и завершится 24 июля, как всегда, на Елисейских Полях в Париже.

смотрите и выигрывайте

Orange Moldova вместе с Eurosport предоставляет возможность поклонникам велогонки следить в прямом эфире с мобильного телефона за ходом Тур де Франс.

Плюс, на протяжении 3 недель, у всех есть шанс выиграть:
  • каждую неделю - 3 набора с брендом « Le Tour de France »
  • Главный Приз - iPhone 4
как участвовать

Для участия в конкурсе, на протяжении велогонки, заходите с мобильного на Eurosport, используя один из пакетов Live TV от Orange.

пакеты Live TV
включенные часы 1 час 60 часов
цена 20 лей
(0,33бань/мин)
40 лей
(0,011 бань/мин)
срок действия месяц

Для активации, наберите *100#

Каждую неделю, а также в финале конкурса, все, кто хоть однажды зашли на Le Tour de France с мобильного, используя Live TV, участвуют в розыгрыше, для определения победителей.

Период конкурса: 2 -24 июля 2011 года.

Live TV в прямом эфире от Orange доступен более чем на 98% территории Молдовы в EDGE и 43% в 3G+. Для просмотра телевидения в прямом эфире, необходимо иметь телефон, совместимый с порталом Orange (m.orange.md). Пакет Live TV доступен 31 день с момента активации. Тарификация поминутная. По истечению срока действия, неиспользованные минуты аннулируются. Предложение действительно для iPhone с 07.02.2011

Остерегайтесь мошенников! Это официальный конкурс компании Orange. Для участия в конкурсе необходимо выполнить только условия, предусмотренные регламентом конкурса. Не реагируйте на звонки, SMS, или подозрительные письма электронной почты, в которых у вас просят что-то взамен премии. Проверьте предварительно информацию – позвоните в Службу Заботы о Клиентах Orange по номеру 700.

регламент