10.08.2011 toate
Теперь Баллы PrePay можно обменять и на аксессуары

Звонки, SMS, интернет-трафик, телефоны или скидки на них – такими подарками могут воспользоваться все, кто зарегистрировались в программе Баллы PrePay.

Приятный момент состоит в том, что вы пользуетесь сотовой связью в привычном для вас режиме, и при этом за каждый звонок, SMS и использованный Интернет-трафик вы получаете бесплатно баллы, которые затем можно обменять на подарки.

А еще приятнее то, что список преимуществ, доступных с баллами PrePay, расширяется. Теперь в вашем распоряжении и вся гамма аксессуаров Orange.

Сумки, чехлы для телефонов, USB, мягкие игрушки, майки, магниты на холодильник, брелоки и не только – если у вас есть 5000 Баллов и больше, то можете выбрать прямо сейчас любой из этих подарков в один из магазинов Orange, с удостоверением личности.

Обменный курс: 100 Баллов PrePay = 4 лея

У вас есть время воспользоваться предложением, даже если на счете недостаточное количество баллов или вы только собираетесь зарегистрироваться в программе Баллы PrePay – предложение действует до конца года.

Для регистрации достаточно один раз бесплатно отправить SMS на номер 2000 . После этого вы автоматически будете получать Баллы PrePay в начале каждого месяца.

Предложение действует для всех клиентов PrePay, находящихся в сети не менее 6 месяцев, в активном статусе, с положительным балансом счета и имеющих не меньше 5000 Баллов PrePay