04.12.2007 все
с Orange праздники продолжаются весь год

В Молдове пользователи мобильной связи знают, что в преддверии новогодних праздников Orange готовит для своих клиентов новые и очень щедрые предложения.

Канун Рождества в этом году будет особенным, тем, что все предложения от Orange по случаю новогодних праздников будут продолжаться весь следующий год.

Объем инвестиций в этом году побил все рекорды, составив 40 миллионов долларов. Эти средства были направлены на расширение и улучшения покрытия сети. В период после ребрэндинга число клиентов и объем общения по мобильному превзошли все ожидания.

Это послужило причиной появления временных проблем с обеспечением качества сети. Специалисты Технического Департамента работали 24 часа в сутки для расширения мощности сети и для обеспечения качества переговоров.

Сейчас сеть готова к новому взрыву общения, который ожидается вследствии запуска Рождественских предложений и мультимедийных услуг.

Следует отметить, что Orange теперь имеет и национальное покрытие EDGE. Это означает, что в любом уголке нашей страны существует доступ к высокоскоростному Интернету на мобильном и к многим другим услугам от Orange, разработанныи специально для жителей нашей страны.

итак, какие подарки подготовил Orange к 2008 году?
    Новые клиенты наслаждаются зимними праздниками в течение всего года.
  • новые клиенты получают ежемесячно на протяжении 2008 по 30 минут для общения со всеми клиентами Orange по вечерам и в выходные
  • кроме этого они получают пакет Orange World за $1, включающий 20 SMS или 10 MMS или 4МВ IMO
завораживающие подарки для каждого существующего клиента PrePay продолжаются
  • все клиенты, которые активировали карточку Orange до 3 декабря 2007 года, имеют возможность до 31 января 2008 года выбрать один «Магический Номер». Эта опция позволяет общаться с любым номером Orange по специальному тарифу, максимум $0,05 за минуту
  • все пользователи PrePay, получат при каждой перезарядке своего счета карточкой номиналом в $12, $16 или $24 бонус 50 SMS. Эти сообщения являются национальными и действительны в течение 30 дней

Следует отметить, что только до 31 января активация «Магического Номера» возможна без перезарядки карточки.

с Orange Абонемент праздник длится целый год
    Много приятных сюрпризов для разнообразного общения приготовлены и для клиентов Абонемент.
  • новые клиенты, которые выберут Orange Абонемент или перейдут с PrePay на Абонемент Clasic, Intensiv или Business, получат ежемесячно по 3 часа переговоров с Номером Фоворит в течение всего года
  • кроме этого, они получат в подарок пакет PrePay, который включает мобильный номер и первоначальный кредит - хороший подарок для близких

Еще одним преимуществом является возможность купить мобильные телефоны по очень привлекательным ценам.

Это предложение действительно до 31 января 2008 года.

больше возможностей общения для тех, кто уже выбрал Orange Абонемент
    Теперь опция Номер Фаворит включает больше времени для общения.
  • за ту же ежемесячную плату в $3 клиент получает 3 часа общения со своими близкими. В случае если клиент активирует второй Номер Фаворит, он получает еще один час переговоров. До 31 января 2008 года, обе опции, которые включают 3 часа и 1 час, можно будет активировать всего за $1.5 или на 50% дешевле.
  • если клиент предпочитает общаться вне часов пик, у него есть возможность активировать опцию Любимое Время, которая теперь включает три часа общения за ежемесячную плату в $3
  • а при активации опции Duo, возможно совмещать преимущества опций Номер фаворит и Любимое Время; Duo включает 8 часов общения за $7.2 ежемесячно
Orange предоставляет мобильные тeлефоны по специальным ценам для клиентов Orange Абонемент

Все клиенты Orange Абонемент могут купить телефоны по очень выгодным ценам. Гамма предлaгаемых моделей очень обширна, а цены от 33 долларов.

в новогодние праздники Orange снижает цены на международные переговоры

С 20 декабря по 2007 года 10 января 2008 года Orange снижает тарифы на международные звонки в 1, 2, 3 и 4 зону. Теперь клиенты Абонемент могут общатся со своими близкими из-за границы на 25% дешевле, а клиенты PrePay платят за международные звонки по национальным тарифам - $0.35/мин.

впервые Orange запускает Orange Блог, новую форму мобильного общения для всех жителей Молдовы – современную, доступную и интересную

С Orange Блог у всех клиентов и их родственников, как из Молдовы так и из-за границы, будет возможность опубликовывать и обсуждать сделанные фотографии, делиться своими переживаниями и впечатлениями, выражать свое мнение по поводу различных ситуаций, с которыми они сталкиваются ежедневно.

Новая планета общения доступна посредством MMS, SMS, WEB и Интернета.

Откуда появился Orange Блог?
Слово Блог происходит от английского языка и являться аббревиатурой двух слов web-log, что означает персональный дневник, опубликованный в Интернете.

Можно сказать, что Блог появился вместе с Интернетом. За рубежом про Блоги начали говорить еще в 1998 году. Блог это очень популярный феномен особенно в США и во Франции. Во Франции число блогов составляет около пяти миллионов, что является мировым рекордом, если соотнести их количество на численность населения. Запуск Orange Блог в Молдове основан на успешном запуске мобильного Блога во Франции.

Услуга несложная, но очень привлекательная. Для того, что бы создать Блог на WEB или WAP, содержащий пространство для общения и альбом с фотографиями, достаточно отправить МMS на номер 25647. Адрес со страницы WEB можно получить посредством SMS сообщения. Пользователь может посетить свой Блог на Оrange World (wap.orange.md) раздел Еnjoy или http://www.orangeblog.md.

Уже сейчас на http://www.orangeblog.md можно встретить молдавских звезд таких, как, например Studio One.