01.09.2011 toate
Бесплатный Wi-Fi от Orange – подарок для жителей Сорок

Теперь, все желающие в городе Сорока могут пользоваться Интернетом бесплатно – в центральном парке города, где 28 августа Orange Moldova открыл зону Orange Wi-Fi.

В рамках официальной церемонии, Микаэль Фор, Директор по Маркетингу и Коммуникации Orange, отметил:

«Это первая зона Wi-Fi, созданная компанией Orange в Молдове, и мы решили, что первая точка будет именно в городе Сороки. Для нас очень важно обеспечить доступ населения из регионов к услугам Интернета. Этой инвестицией мы подтверждаем статус социально-ответственной компании, которая стремится внести свой вклад в региональное развитие, и способствует доступу населения к самым интересным и инновационным услугам».

Елена Бондаренко, Примар города Сороки: «Это очень красивый подарок от лица компании Orange, преподнесенный горожанам по случаю национальных праздников. Созданием этой зоны Wi-Fi в центральном парке, мы сделали еще один шаг в направлении модернизации города. Интернет становится сегодня необходимостью. А теперь, располагая всего лишь ноутбуком или телефоном, каждый может подключиться бесплатно к сети 3G Orange до 42 Мбит/с».

По случаю запуска зоны Wi-Fi в Сороках, компания Orange подготовила специальные, очень щедрые предложения для всех жителей этого города и розыгрыш с призами. Кроме того, каждый желающий сможет насладиться красочным пейзажем, поднявшись в небо на воздушном шаре Orange.