11.12.2007 все
Новый магазин Orange теперь и в Сороках

Orange становится ближе к своим клиентам из разных регионов Молдовы.

Сегодня Orange открыл новый магазин в городе Сороки. Как и все предыдущие 8 магазинов из собственной сети Orange, он обустроен согласно европейским стандартам и соответствует международному концепту брэнда Orange.

Объем инвестиций в постройку, дизайн и оснащение магазина составил около 100 тысяч долларов. Это первый магазин в г. Сороки, который предлагает посетителям многофункциональное пространство.

В торжественной церемонии приняли участие многие жители города, которые смогли увидеть выступления звезд молдавской эстрады, а так же испробовать новые возможности предоставляемые Orange. «Мы очень рады развивать нашу сеть магазинов в регионах страны. Мы стараемся, чтобы наши предложения были не только интересными, но и доступными для всех жителей страны. Таким образом, мы становимся ближе к нашим клиентам, независимо от того, где они живут».

В новом магазине посетители могут протестировать услуги Orange, а так же купить самые современные модели телефонов. Для Бизнес клиентов предусмотрена специальная зона, для проверки услуг Дата и мобильной почты. Ну а самые любопытные посетители могут ознакомиться с последними новинками и играми.

В декабре 2007 года Orange откроет еще один магазин в Кишиневе. Всего к концу 2007 года в Молдове будут действовать 1600 пунктов продаж Orange. Большинство из них расположены в средних и малых населенных пунктах Молдовы.