15.09.2011 toate
Orange Moldova представляет Orange Expo – первая экспозиция инноваций, которые меняют нашу жизнь

Orange Moldova представляет первую выставку Orange Expo, которая пройдет в период 22 - 25 сентября 2011 года в Кишиневе, в Сквере Театра Оперы и Балета.

В рамках экспозиции будут представлены многочисленные инновационные услуги, разработанные Orange Moldova, при поддержке группы France Telecom, в том числе Orange Technocentre.

Официальное открытие Orange Expo пройдет в четверг, 22 сентября 2011, после полудня, и будет предназначено бизнес-клиентам и партнерам Orange Moldova, которые станут свидетелями авангардной премьеры выставки. В последующие три дня все желающие получат возможность открыть будущее при помощи более десятка услуг и изобретений, размещенных в 7 зонах интересов. При этом новинки не будут находиться под стеклом, всё можно будет посмотреть, потрогать и протестировать. Среди новшеств будут представлены: мобильный телефон в виде наручных часов, телевизор с 3D, базирующийся на технологии 4G, мобильные телефоны с 3D, системы объемного звучания, виртуальные очки с изображением в 360 градусов и звуком, которые меняются в зависимости от поворота головы, мультимедийные услуги. Здесь же можно будет познакомиться с возможностями Интернета 4G.

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova: ": « В Orange Moldova мы успешно запустили высокоскоростной, беспроводной Интернет 3G, доступный в любом месте с услугой Internet Acum и провели мировую премьеру технологии HD Voice, которая существенно улучшила качество звучания мобильных переговоров. Плюс, в 2010 году, мы первыми реализовали презентацию демоверсии 4G. При помощи этой экспозиции мы хотим поделиться со всеми жителями Молдовы некоторыми из последних и наиболее впечатляющих инноваций в области телекоммуникаций.

Orange Expo организована при поддержке Orange Technocentre, ANRCETI и Министерства Телекоммуникаций. В рамках экспозиции состоится первая живая демонстрация инновационных услуг, в том числе и технологии четвертого поколения (Long Term Evolution), которая направлена на расширение существующих сервисов передачи данных.

Orange Expo укрепляет наше стремление делиться и оказывать поддержку в освоении инноваций в сфере телекоммуникаций, внося тем самым вклад в развитие этой отрасли в Республике Молдова

Orange Expo открыта для посещений с 10:00 до 22:00, с пятницы, 23 сентября, по воскресенье, 25 сентября. Вход свободный.

о компании Orange Moldova

Orange Moldova является частью Группы France Telecom, одного из мировых лидеров телекоммуникационных услуг, с офисом в Париже, Франция.

В Молдове компания запустила свою деятельность в октябре 1998 года, под коммерческой маркой VOXTEL, а после ребрендинга, 25 апреля 2007 года, стала Orange Moldova.

Orange Moldova является оператором связи номер 1 с более 2 миллионами клиентов и командой в более 1000 сотрудников.

Компания владеет самой обширной сетью мобильной связи GSM с 99.5% уровня покрытия населения и 99 % покрытия территории. Технология EDGE от Orange доступна по всей стране. Дополнительно, Orange обеспечивает своим клиентам непрерывную связь с домом почти в 130 странах.

Orange Moldova является единственным оператором в стране, который владеет одной из самых быстрых сетей Интернет 3G+ в мире, с мощностью в 42 Мбит/с. А услуге Internet Acum отдает предпочтение около 80.000 абонентов, формируя самое большое сообщество пользователей беспроводных сетей 3G+ в стране.

Услуги третьего поколения (мобильный интернет, видеозвонки, ТВ в мобильном и т.д.) доступны в более чем 1140 населенных пунктах и покрывают 91% населения.

На международном уровне Orange Moldova стала первой компанией в мире, которая запустила HD Voice для мобильной связи. Проект был запущен 09.09.09, а в 2010 году, Группа France Telecom получила за это награду на Всемирном Конгрессе Global Awards GSM в Барселоне. В мае 2011 года, Orange Moldova стала первой компанией, запустившей предложение Magic Zonе, которое предоставляет всем клиентам PrePay скидки на звонки, которые меняются в зависимости от времени и места, по всей стране. Orange Moldova единственная компания, которая обладает 4 международными сертификатами ISO: 9001, 14001; 27001 и OHSAS 18001.

Наряду с этим, Orange Молдова принимает участие в различных программах социальной ответственности, при помощи фонда Orange и поддерживает развитие спорта через партнерство с Национальным олимпийским комитетом и Национальной федерацией футбола (FMF). В течение пяти лет, Orange Молдова является генеральным партнером Евровидения Молдова.