03.10.2011 toate
Отборочные игры Euro 2012 - выиграйте билеты на матчи

В Orange, мы считаем, что увлеченные люди заслуживают поддержки. Поэтому, в июне 2010, мы присоединились к национальной команде по футболу, благодаря партнерству с FMF (Молдавской федерацией по футболу).

Во вторник, 6 сентября, у нас дома, будет проводиться отборочный матч EURO 2012, Молдова – Сан Марино. Мы не раз убеждались, что болельщики приводят команду к победе. Поэтому, приглашаем вас в этот день на стадион Zimbru, чтобы поддержать наших.

Матч начнется в 21:00, а билеты можно приобрести в кассах стадиона.

выиграйте бесплатные билеты на матч

Футбол гораздо интереснее смотреть с трибуны. А если вы являетесь болельщиком, да еще и клиентом Orange, у вас есть возможность выиграть билеты на матч.

Билеты, по два на каждого выигравшего, будут распределяться путем розыгрыша. Для участия в нем, отправьте одно единственное SMS без текста на номер 2012. Стоимость одного SMS - стандартная. Один номер телефона включается один раз в базу данных для розыгрыша, который будет проводиться автоматически.

Всего 15 победителей получат по 2 билета.
Период конкурса: 03 октября – 09 октября 2011.

Остерегайтесь мошенников! Это официальный конкурс Orange. Для участия в нем необходимо выполнить только условия, предусмотренные регламентом конкурса. Не реагируйте на звонки, SMS, или электронные письма, в которых у вас просят что-то взамен премии. Предварительно проверяйте информацию – позвоните в Службу Заботы о Клиентах Orange по номеру 777.

регламент