11.10.2011 toate
День города Кишинева меняется с Orange

Orange Moldova, совместно с примэрией Кишинева и в партнерстве с VictoriaBank, приглашают всех кишиневцев и гостей столицы на Храмовый Праздник Города, который пройдет 14 октября.

Необыкновенный спектакль, в румынских и балканских ритмах, превратит Площадь Великого Национального Собрания в огромную молдавскую свадьбу.

В мероприятии примут участие группа Zdob si Zdub и приглашенные из Румынии - Mahala Rai Banda, они разогреют своими ритмами осенний вечер. На самом деле, как и наши соотечественники, Mahala Rai Banda завоевали мир своим неповторимым стилем, называемым „balkan beat”, стилем, одновременно аутентичным и утонченным, чарующим и завораживающим. В их музыке угадывается румынский дух, знакомые мотивы, но в особенной и современной обработке.

Микаэль Фор, Директор по Маркетингу и Коммуникации, Orange Moldova: „Мы гордимся тем фактом, что вместе с примэрией Кишинева проводим День города. И на этот раз мы пытались придумать оригинальную концепцию мероприятия, которая предусматривает специальную сценографию , оборудование сцены и вовлечение большого числа актеров, так, чтобы часть жителей Кишинева приняли участие не просто в концерте. Вся Площадь Великого Национального Собрания будет вовлечена в молдавскую свадьбу, с такой же атмосферой радости и веселья. В этом году у нас есть партнер VictoriaBank, который впервые будет участвовать с нами в организации этого праздника.

Мария Господаренко, Директор по Стратегии и Маркетингу, VictoriaBank: „HДень города Кишинева – самый большой и ожидаемый праздник в году, который собирает около 100,000 человек на Площади Великого Национального Собрания. Мы рады, что организуем этот праздник в партнерстве с Orange Moldova и Примэрией Кишинева, которые являются нашими партнерами.

VictoriaBank представляет Morandi, который в День города будет развлекать публику с 22:00 - 23:00. Мы предложили пригласить именно Morandi, поскольку на сегодняшний день это один самых популярных зарубежных артистов.

И именно поэтому, хотим пригласить вас быть рядом с нами 14 октября, отлично отпраздновать годовщину столицы Республики Молдова, приняв участие в самом красивом шоу года, в особенном стиле, с сенсационными приглашенными и серьезными партнерами


Игорь Дынга, продюсер Zdob si Zdub: ” Мы ждем это событие уже полгода. Мы очень хотим впечатлить публику этим спектаклем, который, как мы надеемся, понравится всем. Специально по этому случаю, мы пригласили на шоу нашу Бабушку, DJ Vasile и других исполнителей народной музыки. Надеемся, что вместе с артистами группы Mahala Rai Banda мы представим что-то особенное и зажигательное. Очень ждем вас!”

Концерт, организованный на Храмовый праздник Города Кишинева, при поддержке компании Orange, примэрии муниципия Кишинев в партнерстве с VictoriaBank, начнется в 20:00 на Площади Великого Национального Собрания.

Развлечение меняется с Orange!