12.10.2011 toate
Orange и футбол – успешное партнерство

Во вторник, 11 октября, у нас дома прошел отборочный матч EURO 2012, Молдова – Сан-Марино. Мы неоднократно убеждались в том, что фанаты ведут свою команду к победе. Поэтому, компания Orange предложила болельщикам выиграть 15 билетов на две персоны, чтобы наблюдать за игрой и поддерживать футболистов национальной команды с трибун стадиона Zimbru.

Оливер Пренто, Менеджер по коммуникациям Orange Moldova: “Компания Orange Moldova поддерживает и продвигает болельщиков футбола. Являясь поклонником футбола, компания Orange продолжает участвовать в развитии этой игры. Совместно с Федерацией Молдовы по Футболу (FMF) уже четвертый год компания поддерживает организацию официальных мероприятий этого вида спорта, который любят многие жители Молдовы. И этот матч, который является отборочным в череде игр для Euro 2012, принес много положительных эмоций молдавским болельщикам».

До сих пор, компания Orange поддерживала многие мероприятия футбольной жизни, такие как Euro 2004, Кубок Лицеев по Футболу "Gura Cainarului", Национальный кубок Молдовы и Чемпионат Мира 2006, Чемпионат Мира 2010.