26.10.2011 toate
Orange Music представляет мировое турне "Group Therapy" легендарной группы Above & Beyond

Теперь есть ещё один повод отметить в календаре пятницу, 18 ноября, поскольку именно в этот день у тебя появится возможность принять участие в невероятном шоу, организованном Orange Music специально по случаю Дня Студентов - „Group Therapy”.

Group Therapy, номинированное как лучшее шоу в мире по версии журнала MixMag, пройдет во втором павильоне MoldExpo, и в нем примут участие артисты, покорившие весь мир своей электронной музыкой - Above & Beyond.

После первого выступления в Молдове, которое легендарная группа ди-джеев назвала одним из самых успешных в их карьере, Above&Beyond возвращаются в нашу страну, обещая нам еще одно незабываемое мероприятие с использованием электронной музыки.

о мероприятии

“Above & Beyond Group Therapy World Tour” - уникальное мероприятие мирового масштаба, полностью составленное и разработанное командой из Великобритании.

На протяжении нескольких часов мы будем принимать участие в групповой музыкальной терапии, сопровождаемой зрелищными световыми и изобразительными эффектами. А для максимального комфорта площадка будет разделена на несколько зон: танцевальную, игровую и зону отдыха.

Специально для данного мероприятия разрабатывается компьютерная модель озвучивания, предусмотренная для достижения максимальной мощности и чистоты звука по всей площади павильона. Также будет доступна и VIP-зона с самыми лучшими привилегиями мероприятия - отдельный вход, бар с богатым ассортиментом напитков и отдельный танцпол.

об артистах

Above & Beyond - это трио ди-джеев, радио-шоу которых Trance Around The World слушают более 20 миллионов человек еженедельно. Также, они попали в книгу рекордов Гинесса, как единственные ди-джеи, которые одновременно собрали больше миллиона зрителей на свое выступление.

Above & Beyond входят в ТОП 5 лучших ди-джеев мира наряду с Armin van Buuren, David Guetta, Tiesto и Deadmau5. В 2011 году, команда выпустила долгожданный альбом Group Therapy, который на данный момент является одним из самых продаваемых сборников электронной музыки в главных музыкальных магазинах мира iTunes и Beatport.

Их турне проходит в огромном количестве стран и городов, таких как Токио, Сингапур, Бейрут, Сан-Франциско, Буэнос-Айрес, Пекин и Прага, а теперь и Кишинёв.

Почетный статус Opening DJ в рамках турне принадлежит талантливому австралийскому артисту Jaytech, который является фаворитом Above&Beyond благодаря способности сочетать классические звуки аналоговых синтезаторов и теплое прогрессивное звучание.





Jaytech не первый год является лидирующим артистом звукозаписывающей студии Anjunadeep, чей лебл является одним из ведущих в мире.

Также 18 ноября Orange Music представит и местные таланты:

Maxim Sunbeat

Один из самых популярных молдавских ди-джеев и саунд-продюсеров, который знаменит не только в нашей стране, но и за её пределами. Его сеты - это чистая импровизация, будь-то раскачивающий Deep и Tech House, или же Динамичный Techno.

Lanvary

Этот дуэт - проект двух наших известных продюсеров - Sander и Nkoder. Их отличает яркая смесь глубокого прогрессивного звучания и плотных грувов. Они уже успели выпустить ряд успешных релизов на широко известных звукозаписывающих студиях. Lanvary по праву считаются обладателями самого уникального и качественного звучания среди всех саунд-продюсеров Молдовы.

Serge Kino

Эксцентрик, который удивляет всех своей манерой игры. Он комбинирует разные стили - те, что, редко можно услышать в клубах города. Его сет всегда становится сюрпризом, который нельзя предугадать.

о «расчетной монете»

На мероприятии действует простая система оплаты купонами, номинал каждого составляет 10 лей. Приобрести их можно в специальных кассах возле входа. Купоны не подлежат возврату и действуют только в рамках одного мероприятия.

о билетах

Numarul de bilete este limitat si pot fi procurate din 26 octombrie in magazinul Orange din centrul comercial MallDova, etajul 3. Iar toti cei care la procurare prezinta telefonul cu cartela Orange, au oportunitatea de a beneficia de o reducere considerabila.

С 26 октября по 11 ноября:

Обычный билет
200 лей, с мобильным Orange
250 лей , без мобильного Orange

VIP билет
300 лей, с мобильным Orange
350 лей, без мобильного Orange

С 12 ноября по 18 ноября:

Обычный билет
400 лей, с мобильным Orange
450 лей, без мобильного Orange

VIP билет
600 лей, с мобильным Orange
650 лей, без мобильного Orange

Билеты можно приобретать ежедневно с 16:00 до 20:00.

о сюрпризах
Специально для этого мероприятия компания Orange подготовила 2 приятных сюрприза:

для студентов
18 ноября отмечается День студентов, именно поэтому мы предлагаем ограниченную партию билетов по сниженной цене в 170 лей.

Данные билеты будут распределены по ВУЗам страны через студенческие организации. Продажа данных билетов начнется с 28-го октября.

для поклонников передовых телефонов

Будучи молодым ты постоянно находишься в поиске новых ощущений. Поэтому сейчас с Абонемент и PrePay, у вас есть доступ к множеству моделей телефона BlackBerry, который обеспечивает постоянный и выгодный доступ к интернету и социальным сетям, благодаря уникальному алгоритму оптимизации Интернет-трафика. С BlackBerry у вас есть мгновенный и постоянный доступ к электронной почте, а еще вы можете общаться с друзьями при помощи всевозможных видов программ мгновенного обмена сообщениями (Instant Messaging).

До 18 ноября все, купят продукты BlackBerry от Orange, получают 2 VIP билета общей стоимостью до 1200 лей, бесплатно.

Увидимся 18 ноября на “Above & Beyond Group Therapy World Tour”.

Дополнительная информация по телефону 068 500 707.

Организатор мероприятия – NRG Events, символ качества в клубной индустрии Молдовы.