04.11.2011 toate
Неограничивайся с BlackBerry от Orange

Пользователи телефонов BlackBerry от Orange могут теперь радоваться настоящей свободой в общении. Впервые в стране, компания Orange запустила опцию BlackBerry безлимитный для всех своих клиентов.

А это значит, что теперь мы можем дать волю словам, используя все возможности общения BlackBerry, которыми, через APN blackberry.net, можно пользоваться неограниченно;

  • чат (Instant Messaging и BlackBerry Messenger, с его помощью можно общаться в режиме реального времени с пользователями этой марки смартфонов по всему миру)
  • социальные сети, в том числе Facebook и Twitter
  • электронная почта с доступом в режиме реального времени к 10 почтовым ящикам
  • навигация в Интернете.

Таким образом, теперь все, кто предпочитают активный образ жизни и общение, получают возможность использовать в полном объеме преимущества смартфонов BlackBerry от Orange, которые, помимо всего, доступны по выгодным ценам.

Опции BlackBerry безлимитный могут быть активированы как с PrePay (за 29 лей на 7 дней и 99 лей за месяц), так и с Абонемент (за 89 лей на месяц и 129 лей с дополнительными 500 MБ для других APN).

Night Life Top 100
По случаю запуска этой опции, поклонники страницы Orange на facebook, особенно молодые завсегдатаи ночных клубов, приглашаются принять участие в конкурсе – Night club top 100. Для этого, участники должны загрузить на страницу свою фотографию, сделанную в клубе, и те, кто получат больше всего голосов, имеют шанс выиграть один из 5 телефонов BlackBerry, которые будут выдаваться каждую неделю. В финале будет выбрано сообщество из 100 лучших «клаберов», которые, помимо известности, получат еще и специальные призы.

Еще больше приятных сюрпризов ждет тех, кто планирует провести эти выходные в ночном клубе или отправиться по магазинам.

Итак, вечером 4 ноября, в клубе Drive, и вечером 5 ноября, в Studio, все участники имеют шанс испытать фантастические преимущества самых популярных среди молодых людей по всему миру смартфонов и порадоваться призам от Orange.

Эти возможности доступны и для тех, кто планирует отправиться за покупками в субботу, после 15.00, в Malldova или в воскресенье в торговый центр Sun City.

Кроме того, в рамках промоции, организованной в ночных клубах и торговых центрах, клиенты получат специальные ваучеры, которые при покупке телефона BlackBerry от Orange, предоставляют опцию BlackBerry безлимитный бесплатно, на 3 месяца.

Подробности pe www.orange.md/blackberry