29.11.2011 toate
Праздники, какими вы их еще не видели

Сегодня, 29 ноября, Orange Moldova дает старт зимним праздникам и приходит с множеством красивых призов. В рамках пресс-конференции менеджмент компании огласили зимние предложения для всех жителей страны.

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova "2011 год стал плодотворным для команды Orange и для всех наших клиентов. Вместе нам удалось достигнуть отличных результатов. В текущем году мы стали самой большой семьей в Молдове, с более чем 2 млн. клиентов, запустили самую высокую скорость Интернета в Молдове в 42 Мбит/с, открыли 4G и великолепные инновации на Orange Expo.

того, вместе мы радовались скидкам на звонки с Magic Zone с PrePay и первому бесплатному утреннему звонку с Абонемент. Мы держали кулаки за Zdob si Zdub на «Евровидении» и танцевали хору на молдавской свадьбе в День Города. Мы активно участвовали и вносили свой вклад в социальные проекты по развитию страны, образованию детей и сохранению культурных традиций.

Мы будем продолжать менять жизнь к лучшему и в 2012 году. Рождественская компания – это первый шаг в новый год, который мы делаем вместе. Приглашаем вас насладиться щедрыми предложениями, качественными услугами, заботой и приятными сюрпризами. Спасибо за то, что вы с нами. От имени команды Orange, желаем вам счастливых праздников рядом с семьей и близкими людьми. Побольше здоровья, уверенности, отличных достижений и исполнения желаний"

Микаэль Фор, Директор по Маркетингу и Коммуникации: "К окончанию этого года, мы с большой любовью подготовили Сказочные праздники, с предложениями, которые помогут вам легче обмениваться новогодними пожеланиями с близкими под занавес уходящего года, «приветственными» предложениями для тех, кто решил стать частью семьи Orange и красивыми и полезными подарками под елку, которые мы предлагаем здесь открыть"



Итак, вся семья Orange получает щедрые, интересные и полезные предложения, как и те, кто выберет Orange в период зимних праздников.

3000 лей с каждым пакетом PrеPay

С PrеPay мы желаем вам сказочных праздников, с приятными подарками и сюрпризами, которые будут вас радовать целый год.

  • - 1000 лей для бесплатных звонков на все номера Orange, в любое время
    - 1000 лей для обмена сообщениями SMS со всеми друзьями в сети
    - 1000 лей для МБ, для приятного времяпрепровождения
  • DVD с фильмом «Щелкунчик и Крысиный Король» в формате 3D, который можно посмотреть дома по телевизору вместе с самыми близкими
  • 3D очки

Таким образом, 3000 лей бесплатного кредита распределены на целый год, по 84 лея в месяц для – звонков в сети, SMS в сети и МБ – для того, чтобы расширить возможность бесплатного общения и при этом экономить каждый месяц.


для всех с PrePay

подарок при перезарядке

В праздники, при каждом пополнении счета, можно выбрать подарок:

  • минуты в сети или
  • Мобильный Интернет или
  • SMS

Таким образом, при пополнении счета на 50 лей и больше, клиент может выбрать один из подарков, например МБ. При следующей перезарядке можно взять Минуты в сети. И так каждый раз, до 31 января.



Magic Zone продолжается
Магия скидок до 99% на звонки продолжается - для всех пользователей PrePay. Те, кто еще не активировал Magic Zone, могут бесплатно позвонить по номеру 800. Тким образом, каждый раз, осуществляя звонки внутри сети, они будут получать скидки, которые меняются в зависимости от места и времени осуществления звонка.

5000 минут + 5000 SMS + 5000 MБ – бесплатно с Абонемент

С Orange Абонемент каждый день нового года становится праздником общения. Для этого компания Orange подготовила особенный подарок.

При подключении к Delfin от 80 лей или Panterа, клиенты получают бесплатно:

  • 5000 минут для звонков в сети
  • 5000 SMS в сети
  • 5000 MБ для выхода в Интернет с мобильного телефона.

Ежедневно каждый абонент будет получать по 14 бесплатных минут, 14 SMS и 14 MБ, чтобы радость бесплатного общения продлилась целый год.

Подарок получают и те, кто выбирают Delfin 50 или Fluture – по 5 минут для звонков в сети, 5 SMS в сети и 5 МБ ежедневно.

промоциональные опции всего за 5 лей

Все клиенты Абонемент, в праздники, могут обмениваться поздравлениями с близкими, друзьями и коллегами. Для звонков, SMS и общения в чате можно активировать любую из 3 промоциональных опций всего за 5 лей.

  • 30 минут в сети
  • 30 национальных SMS
  • 30 МБ

Кроме того, с Абонемент, видеозвонки остаются бесплатными со всеми номерами Orange до конца 2012 года.

PrePay и Абонемент

до 100% больше мобильного интернет-трафика по прежней цене для всех клиентов PrePay и Абонемент

Целый мир развлечений открывается с Интернетом с мобильного телефона. А теперь удовольствие от открытий длится еще больше, поскольку с опциями Мобильный Интернет и пакетами Мультимедиа клиенты получают до 100% больше трафика по прежней цене.


Internet Acum всего за 100 лей.

С Internet Acum от Orange, новый год приносит множество открытий и возможностей для интересного проведения времени.

Специально к праздникам, компания Orange подготовила новый абонемент - Internet Acum всего за 100 лей, с 2,5ГБ высокоскоростного трафика ежемесячно. Таким образом, музыка, фильмы, игры, полезная информация – все интернет-развлечения – теперь становятся еще доступнее каждому.


до 50% больше трафика навсегда

На Рождество, Orange приходит с подарками для всех своих клиентов, до 50% больше высокоскоростного трафика с каждым абонементом Internet Acum - навсегда. Итак, как существующие, так и новые клиенты, могут воспользоваться этим предложением.


самые лучшие подарки под елку – модемы по специальной цене

плюс, высокоскоростные модемы становятся еще доступнее – модем 21Мбит/с Huawei E367 стоит 99 лей, начиная с абонемента от 200 лей.



Кроме того, зимние праздники приносят iPad-ы, которые сейчас доступны по цене от 8999 лей.

Заплатив дополнительно всего 1000 лей, клиент пользуется включенным Интернетом с 2,5 ГБ трафика ежемесячно, на протяжении 1 года, получая таким образом 2 месяца услуги бесплатно.

Все новые клиенты при подключении к PrePay, Абонемент или Internet Acum на праздники получают в подарок DVD со «Щелкунчиком» в 3D, для просмотра зимними вечерами в кругу самых близких, и пару очков 3D.

Этот превосходный подарок позволит отправиться в путешествие с Мэри и Щелкунчиком по волшебному миру игрушек, в 3D-эффекте, фильм снят Андреем Кончаловским и Джоном Туртурро. Для лучшего качества изображения рекомендуем смотреть фильм по LCD-монитору или компьютеру. Красный цвет стекол очков соответствует левому глазу, синий – правому. В случае дискомфорта в первые минуты или головокружения, рекомендуем смотреть фильм без очков.



Мультимедиа – целый мир развлечений в твоем телефоне

Во время зимних праздников у клиентов есть возможность поздравить «С новым годом» на праздничном фоне

С Orange праздничные поздравления становятся индивидуальными. Звонки друзьям или записи с пожеланиями веселого Рождества и Нового года можно отправлять на фоне звуков новогодних колокольчиков или праздничного веселья.

Для этого необходимо набрать 9900 и выбрать понравившийся звуковой фон. А чтобы рассмешить близких, клиенты могут заговорить голосом великана или ребенка.

Все это по цене 3 лей/мин, для Абонемент и PrePay.

смени скучный звонок на праздничный гудок
До 29 февраля клиенты могут выбрать в качестве гудка ожидания самые красивые зимние мелодии. А активация услуги и ежемесячная оплата стоит всего по 3 лея каждая.

Плюс, гудками ожидания может стать как специальная мелодия, так и композиция, исполненная клиентом, установившим эту услугу. Тоже всего за 3 лея.

смотри ТВ в мобильном – бесплатно
С Orange все клиенты могут смотреть 18 телеканалов и слушать 13 радиостанций в прямом эфире прямо с мобильного телефона. А в праздники можно смотреть Live TV 1 час – бесплатно.



Роуминг

Зима – это праздники, подарки, а еще и отдых в горах. Чтобы сэкономить, общаясь в роуминге из основных высокогорных направлений Европы, клиенты могут активировать опцию Любимая Страна и звонить по самым низким ценам.

звонки по самым низким ценам опцией Любимая Страна

    Для клиентов Абонемент:
  • 6,5 лей/мин исходящие звонки и
  • 4,5 лей/мин входящие звонки

При активации опции Любимая Страна всего за 99 лей перед отъездом в Австрию, Чехию, Польшу, Швейцарию, Францию, Германию, Италию, Испанию.

Для Болгарии и Румынии с 15 декабря по 29 февраля 2012 активация опции стоит всего 9 лей!

    для клиентов PrePay
  • 5,3 лей/мин, для Болгарии, Румынии, Франции, Швейцарии, Германии, Италии, Испании, Бельгии, Греции, Польши или Венгрии

При активации опции Любимая Страна всего за 80 лей. Это также предусматривает 15 включенных минут для входящих и исходящих звонков.

Кроме того, все клиенты Orange с 15 декабря до 29 февраля 2012 получают:

  • до 50% скидку на звонки в Роуминге из Украины. Таким образом, цена на звонки из Украины в Молдову или местные звонки, составляет 20 лей/мин.
  • скидка 60% на Интернет в России и Украине, за 50 лей/MБ