13.12.2011 toate
Фотовыставка „Un monde en partage”

Организованная по случаю празднования 2 годовщины деятельности Фонда Orange Moldova

Миссия фонда заключается в оказании помощи для улучшения общения между людьми
С момента своего основания, в 1987 году, Фонд Orange развивает благотворительные программы во многих странах, продвигая миссию Группы компаний Orange: помогать людям лучше общаться. Фонд Orange следует цели – сделать мир доступнее каждому, помогая людям, изолированным от остального общества из-за сенсорных нарушений, поощряя их стремление стать более независимыми в повседневной жизни и поддерживая их социальную и культурную реализацию.

Социально-Корпоративная ответственность в мире
Фонд Orange координирует любую благотворительность Группы Orange по всему миру, работая в тесном сотрудничестве с сетью компаний Orange, представленных более чем в 30 государствах Европы, Азии, Среднего Востока и Африки. Во всех этих странах фонд поддерживает проекты, предлагаемые местными и международными неправительственными организациями и общественными учреждениями, придерживаясь местных культурных и социальных устоев.

Фонд Orange Moldova
В Республике Молдова, Фонд Orange был официально запущен 25 ноября 2009 года. Он является частью всемирной сети Фонда Orange и поддерживает проекты в 3 ключевых областях:

  • здоровье&ограниченные возможности: через поддержку людей с аутизмом и проектов, увеличивающих уровень независимости и улучшения повседневной жизни людей с сенсорными нарушениями;
  • образование: через поддержку проектов, способствующих профессиональной подготовке и образованию, особенно, девочек из школ-интернатов страны;
  • культура: через продвижение, особенно, хоровой музыки, оперы и балета, а также и продвижение молодых талантов в этих сферах.

Запуск фонда вносит существенный вклад в консолидацию сотрудников в вопросах социально-корпоративной ответственности компании Orange Moldova.

Фотовыставка „Un monde en partage” будет открыта для жителей Кишинева и всей республике до 15-го января 2012-го года.

Проекты в культурной сфере

Проекты в сфере образования

Проекты в сфере здоровья и ограниченных возможностей

Помощь в экстренных ситуациях